🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему на Земле всё чаще случаются катаклизмы (штормы, ураганы, торнадо, цунами, извержения вулканов, землетрясения, авто-, авиа-, жел. дор- катастрофы, междоусобные и гражданские войны и т.д) и закончится ли это, на Ваш взгляд, когда нибудь?

Ответы
Стас

с моей точки зрения просто на просто появилась возможность почти мгновенного и многочисленного (по источникам) распространения информации в СМИ.ТВ.Инету

Стас

А в Астане, что другой пенсионный возраст?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас работы не найдешь, если тебе 40, больше...

Стас

так мы этого и хотели!

Стас

все в 1991 году.

Наталья Викторовна

авто-, авиа-, жел. дор- катастрофы, междоусобные и гражданские войны - это уже не катаклизмы, а человеческий фактор ! Это никогда не закончится..(((

Сибирский Инквизитор

Потому, что Земля устала терпеть таких мандавошек, как люди на своем теле. Скоро она от них избавится.

Алексей Городецкий

да закончится вместе с людьми-это наверно природа борется с человекопаразитами

Валерий Митрофанов

Всё как обычно, но новостные агентства умеют зарабатывать деньги! )

Надежда Ивушка

Так и раньше так же было,только информация до нас не доходила

Deribas

Вопрос напоминает вступительную фразу Свидетелей Иеговы)...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, удалю! Я скопировала вопрос! Мне просто тоже интересно!

Deribas

Что, у свидетелей скопировали?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У какого-то кекуса "Итальянец". Это уже давно удаленный вопрос! Не могу понять откуда он взялся?

Deribas

Понятно. Земля живой организм, поэтому она реагирует на определенные события события соответствующим образом.

Deribas

Спасибо за вопрос)

Евгений Сафронов

на земле всегда что то происходил, и миллионы лет назад

Александр Шебалин .

Закончится,полным крахом.А когда,одному Богу известно.

Иван Мирон

Нас учят сострадать, научимся закончится.

Alla Kolodijeva

метеорологическое оружие испытывают...

Ирина Газиева

Закончится,если убрать ФРС и ее хозяев.

Владимир Лунев

Все это было и до нас.Будет и после.

Счастье Удача

потерпите совсем немного осталось

Алена Шанибова

Конечно закончится - концом света!

Геннадий Мамчич

закончится когда прийдёт пора..

Тамара Назарашвили

только с распадом планеты

Петя Морунов

В раю только тишь да гладь

Natacha Afanas'eva

когда людей не станет

////

естественный отбор .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

★★★★★★СПАСибо!!! 🌹🌹🌹🌹@}->

////

🌹