Тим

Посмотрев трилогию филов про Тора, у меня возник вопрос) Почему Бога грома ,вырубают электрошокером?

Ответы
Анна Киселёва

--- Маньяк ... Добрый ... ( это же надо же ) ... извиняюсь, однако ... Пробел большой ... 🙂 ... Ни про какого Тора ничего не знаю ... ( кого, чем и зачем ... вдруг ... " вырубают " ... совсем не моя тема ... ) ... --- Мне больше нравится про живую воду ... сказки ... про молодильные яблоки ... --- Мои детские сказки были и остаются ... добрые, весёлые, волшебные ... --- Змея Горыныча победили, когда кузнец меч - кладенец выковал, дал Илье - Муромцу ... и тот сразу три башки снёс ... !!! ... Змей - гад, огнём полыхал из пасти ... А крестьянский сын ... чуду - юду проклятого ... прикандёхал в два счёта ... И жители деревушки радовались, стали жить - поживать ... и добра наживать ... --- Вот и сказке конец, а кто слушал ... м о л о д е ц ... !!! ... 🙂☺️☺️ ...

Штурмхонд Николай Ланцов

На сколько я помню, это было в самой первой части, когда Один лишил его силы и отправил на Землю. И, да, тогда он не раскрыл свой потенциал, а сделал это лишь в третьем фильме.

Тим

В третьей тоже)

Тим

При чем когда он его и раскрыл на арене)))

Штурмхонд Николай Ланцов

А, я вспомнила. Ну, как по мне, тк это было самое первое проявление его полной силы это забрало у него огромное количество жизненной энергии. Кроме того, мы же не знаем, сколько Ватт в той штукенции на шее было. Мб этот разряд, как 25 электрошокеров.

Тим

Да, и фильм это) просто смешно) может у него иммунитет только к переменному току) а постоянный его вырубает 😸

Тим

🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

Это не ко мне. Я видела только один фильм про Тора. Я последние 3 года не люблю Американские фильмы. Хотя некоторые бывают интересными.

Наталья Беняковкина

))ой, насешил! Видимо подобное вырубает подобное.......а может инфаркт у него случился от неожиданности?

Va
Van

Это наверное не продуманное или просто ради прикола,и вообще они далеки от скандинавской мифологии

Тим

🙂

Анастасия Aксенова

Если это в первой части,то у него же Один силу забрал и сбросил с Азгарда,стал смертным,вот и всё)))

Илья

ну да это странно. Мне больне не понравился фильм с Таносом слишком затянут

Александр

Может, он просто тащится от малых токов? И впадает в оргазм.

Ирина

Так у него божественных сил не было уже.и шокер не простой

Тим

В третьей части были)

Ирина

А да..шокер значит

Тим

🙂

Андрей Науменко

Так как марвел-версия не является неуязвимой без молота.

Тим

Странно было бы, если божество скандинавской мифологии вообще подавалось электрическому воздействию, так как сила Тора не в молоте) и не молот сделал его богом ведь)

Андрей Науменко

Это скандинавский вариант. А это комикс вариант. Он по мотивам, но не повторяет.

Тим

И самое глупое представление бога грома, которое могло бы только быть)

Тим

А так, фильмы не плохие, не спорю)

Андрей Науменко

Потому что никто из асгардцев не б0ги. Они просто инопланетяне с иной технологией, очень долгоживущие и сильные, но всё равно, всего лишь смертные.

Влад ( Минск)

я тоже об этом дано хотел знать , это к разрабам нужно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в ответ он раскатисто гремит через какое то время

Тим

🙂

Ник Ци (Student)

Перенапряжение. Предохранитель выбивает 😁😁

Лариса Кряжева

Я думаю,его шокером можно, наоборот, запитать.

O X A N A

Может аллергик? А тут - подобное подобным....

Евгений Терехов

Замкнуло в печени)))

Людмила Домникова

Ха ! Какой у них ляп !Но многозначный...

Галина Михайоловна

Наверное разно заряженные электроны)

Анита Леванян

Это вопрос мучает всех посмотревших)

Тим

🙂

Врагов Не Осталось

вот бы щас искать логику в комиксах...

Юрий

потому что он Бог грома, а не молнии.

Тим

Почему тогда он молниями разбрасывается?) если грозовые разряды и гром, это разные понятия)

Юрий

а кто его знает))) пулемётчик тоже гранаты может кидать))