Владимир

А вы хороший педагог в самом широком смысле понимания этого слова?

Ответы
Лена Глотова

В общем, наверное, да... когда уходила из школы, ученики устроили забастовку))) я на больничном была. Была не в курсе. Так они меня с больничного цветами встречали!!! Это в декабре месяце в перестройку!!! Я не слышала подобных историй😊

Владимир

Счастливые ученики! Ну про жизнь можно и не спрашивать, судя по всему.

Лена Глотова

Лучше не спрашивать...много всякого в жизни ((

Владимир

Как скажете.

Лена Глотова

Хорошего вечера! Похоже, я спать пойду))

Владимир

Спокойной ночи.🌷

Людмила Мухорина

Я не педагог,но семья большая.у нас очень хорошо получилась . что детям нравится учиться а детей 7. учатся все хорошо. двое закончили юр. академии остальные. учатся в гимназиях

Людмила Мухорина

как формально?

Владимир

Да очень просто.

Владимир

Живут на свете и живут себе...

Людмила Мухорина

это мне досталось. все рядом.когда муж был жив то вдвоём легче было.и внуки растут

Зоя Ощепкова

Да я не педагог, хотя многие говорят, что я как директор школы.Это когда чужие люди смотрят на тебя со стороны и не зная тебя пытаются угадать твою профессию

Алексей Заславский

Лет 40 назад проходил тест на профпригодность. 100 бальная шкала. По профессии было 86. А там и рекомендации давали. -Если бы Вы были педагогом, то было бы-96.

Никифоров Валерий

Да , преподавал . там как и везде в россии один из десяти спец , остальные дворники .Так что входил в эти 10% просто специалистов.

Анна Трофимова

Думаю не плохой , мои ученики все сдали ГИА, а после мастер - класса, можно было все работы учеников на выставку отправить.

Владимир

Похвально.

Анна Трофимова

Спасибо, это было давно .

Владимир

Добрые дела срока давности не имеют.

Анна Трофимова

Главное дети меня помнят.

Владимир

Совершенно верно.

Aля )))

Нет , не думаю ...Никогда не пыталась воспитывать своих детей , но они все- таки выросли хорошими людьми...Лучше меня )

Владимир

Да?! А кто же их тогда воспитал?

Aля )))

муж и я , и мои родители ... немного ... Мы своим примером воспитывали, наверное , любили детей и любим ...И внуков ...))) Балуем , правда )

Владимир

Ну вот, а говорите не воспитывали...

Aля )))

)))

Ма
Мария

Да я своих внуков с пеленок вырастила до 10 лет пока родители карьеру делали ..я за них рада..

Владимир

✌️

Галина

я -хороший , если я что-то знаю , то хорошо могу донести до людей . Это не моё мнение , а людей .

Екатерина Щербакова

И педагог хороший и жена мудрая Главное вовремя закрывала рот и не перевоспитывала мужа!!!

Владимир

Браво! Вот повезло же кому-то!

Дмитрий Гущин

я бы мог воспитать из маленького, ничего не понимающего человечка, адекватного человека.

Инесса Заборски

"попасть к ней учиться был каждый бы рад " это строчка из стихов мне. Хвастаюсь😛

Владимир

А в жизни?

Инесса Заборски

Не даю советов без просьбы.Считаю.что пример действует лучше

Суфия Каримова

какой педагог не знаю.но когда жизнь преподносит очередной урок.стараюсь не забыть.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что значит - плохой педагог в широком смысле понимания этого слова по вашему?

Владимир

Когда ты ничего не можешь толком, что-то передать, чему-то путнему научить, привить правильное отношение к труду, к родителям ну и т.д....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут и от родителей ребенка многое зависит (заметьте, я не пишу, что зависит от ребенка). Воспитание, вернее поведение родителей влияет на дальнейшую жизнь человека.

Владимир

Несомненно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Родители - первые учителя.

Владимир

Об том и вопрос, по большому счету.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно по этой причине однажды всё руководство на%уй послал открытым текстом

Тигр Тигрович (Добрый)

Ещё и зависит от качество алкоголя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть даже не в качестве, а в том, что организм не расщепляет алкогольный продукт

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну да, и моментальная смерть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не моментальная, но предрасположенность к алкоголизму

Aля )))

Нет , не думаю... Детей воспитывать не особо старалась, сами хорошими выросли )

Виктор Соловьев

Ага!)) Сейчас начнут скромные педагоги рассказывать насколько они хорошие?

Тамара Гончарова

Да, образование педагогическое. И официальный стаж по специальности 36 лет

Владимир

А по жизни?

Тамара Гончарова

Само собой! Это теперь вторая натура)) Но НЕ диктатор))

Владимир

А чем плох диктатор, в разумных пределах...?

Тамара Гончарова

Педагог НЕ МОЖЕТ быть диктатором. У КАЖДОГО есть право выбирать. Иначе это будет не его жизнь.

Владимир

А как же поговорка про кнут и пряник?

Тамара Гончарова

Это ГИБКОСТЬ, однако.

Владимир

Ну дык, и я о том же. Разве педагог не должен быть гибким?

Алексей Пимяков

не знаю выучил много учеников по профессии .но сказать хороший не решусь

Зинаида

Нет таких. Дети всегда покажут,что ты ничего не понимаешь в педагогики

Николай Шляхов

Ничего они не покажут кроме трепотни!