Винни Пушик

Деду Потапу 102 года. Как то раз у него спросили:- Дедушка Потап, в чём секрет вашего долголетия? .......... - Да денег нет на похороны, - ответил дед. И потом дед по секрету мне сказал:- Сынок, я всю жизнь ел только яблоки,лук,чёрный хлеб,да на кашах сидел, а что было делать,больше ничего и не было, что было,то и ел. (Что бы вы предпочли, прожить 100 лет,сидя на таких продуктах, или умереть от холестерина в 65 лет,питаясь жирной разнообразной пищей.)

Ответы
Елена Прохорова

Бараны питаются только травой и сеном. а холестерин у них зашкаливает, свинья ест всё, что угодно, обрастает на 10 см салом, а холестерин у неё в норме!

Con-Stan-Tinnnn

Согласен, только
"скучно без водки-то!"
🖼

Парапампам

Не хочу доживать до сотни😉 но от жирной пищи отказалась..

Innominata

Я бы предпочла питаться разнообразно и рационально

Анастасия Благородная

Я щас полюбил овощи,рагу всякие