Aleksey Lushin

Какой межжрачный период у кошек? Мои взялись будить меня в 5 утра.

–1
Ответы
Нептун

пока есть что есть, и вообще то 5 утра это практически рассвет в животном мире, уже поют птички и суетятся и кошки в том числе, это люди непонятно зачем спять в это время и сделали такое время, вместо того чтобы его перевести по всему миру +3 часа

Вера

В пять утра это норма. Наша все рвется гулять на улицу.-15(пока) Весь подъезд знает,чей это зверь,запускают,звонят в двери (оповещая что она пришла) голова болит у всех,кроме неё

Вера Ситникова

Домашние кошки должны спать минимум 14 часов в сутки. До 18 часов доходит. В остальное время они едят, пьют, ходят в туалет, бегают или просто сидят/лежат.

Александр Кабанов

Это нормально. Наша начинает мяукать сразу, как только понимает, что кто-то из взрослых проснулся. Так и получается 5-5,30 утра и потом 17-18 вечера.

Александр Изотов

моя меня вообще для этого не будит ночью. у неё лежит еда и стоит вода под столом. она захотела - поела. всё сразу она же не съедает - не собака...

Ольга Жайворонок

кошки ночные охотники...кошка,существо,которое спит до 20 часов в сутки и что прикольно - днем...а ночью у них охота...

Ир
Ирина

Все зависит от нас, если поддаться им, то так и будут в 5 утра будить, а если объяснить то будут ждать как накормить.

Я Счастливая

Моя может и через час снова попросить. Она зимой много ест. На ночь оставляем немного еды в миске, чтобы не будила.

Я Счастливая

А мне с кошками не везет

Ke
Keeper

Так и я тебе о том же: как повелось у меня с детства, так и держу в основном привычных неадекваток, а всегда мечтал о доброй, пушистой, толстой кошке. Очень жаль: та свердловская Мальвина отчего-то внезапно рано умерла...

Я Счастливая

Вот и я мечтаю о толстой и пушистой, а попадаются заразы)

Ke
Keeper

Хоть заразы, но уже свои, родненькие.

Я Счастливая

Вот да

Елена Юрьева-Лило

у меня кот тоже начинает носится как угорелый часов с пяти хотя корм всегда есть в чашке,через час успокаивается

Aleksey Lushin

Во-во. Разбудят, поднимут, а сами спать укладываются.

Елена Юрьева-Лило

точно потом весь день друхнет

Колосова Наталья

У моего кота всегда была еда в миске. На ночь сухого корма насыпала и молочка наливала. Днём такой едой кормила.

Юрий

мои тоже пытались. Но я их приучил, что меня можно разбудить только в одном случае: если хотят в туалет на улицу.

Светлана Агламазова

Мне кажется,что сейчас кошек заводят только богатенькие/ голытьба.как детей.либо все- либо на помойке ройся

Aleksey Lushin

Значит я богатый пенсионер! У меня кот и кошка. Объедают меня звери, исхудал уже.

Светлана Агламазова

Значит,в конце истории они сожрут тебя

Ла
Лана

А моя пошла другим путём , найдёт какуюнить фигню и давай её ганять по полу именно в моей спальне......

Екатерина

У меня кот просыпается в 5 утра, если лег спать в 8 вечера...но не из-за еды! А просто общаться, играть!

Владимир Федоров

Мой не просит.Сядет возле миски с грустным видом и будет сидеть и следить глазами.Как тут не дашь?

Реалист (27 Регион)

Это их стандартное поведение. А если не встаю, начинает вылизывать голову шершавы языком.

Алена Gold Star

Своих кормлю в 7 утра, кот привык открывать дверцу шкафа, где корм стоял(самостояльный)

A🇷
Anita 🇷🇺

У моей кошки его по ходу нет либо память как у рыбки и забывает, что ела 5 минут назад😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это без разницы. Все равно утром орут. И не важно что сухой корм ещё не съеден за нос))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин.

Дм
Дмитрий

Привыкла уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бендная собачка, весь день одна.

Дм
Дмитрий

Вот такая собачья жизнь

Владимир Тумаев

Леша,моя в 4 будит,кормлю,потом просит включить воду,она у нас пьет из крана