Виктория Покаместова

Если ты слабак и учишься на 2 и не говоришь букву р что делать дальше:?

Константин Попов

Саша, всему есть свои причины. Слабак это не страшно. Это просто отставание физического развития, которое не играет в жизни Человека решающего значения. Учишься плохо - уже страшнее. Либо дурак, либо лентяй. Либо гнобят учителя. Смени школу.
А дальше надо ЖИТЬ. Найди себе взрослого Друга, который тебе поможет правильно ориентироваться в жизни и будет тебе близким человеком. Не всегда такими друзьями бывают папа и мама. Сверстники ничему не научат, кроме дурного. И то, что ты как бы отстранен от них, может это и хорошо. Учиться надо у ВЗРОСЛЫХ и только они дадут тебе то, чего ты не знаешь и не умеешь.

Прихожанин Церкви

Надо учиться у тех, кто ЗНАЕТ и УМЕЕТ. А не торчать за компьютером и не тусоваться с охламонами твоего возраста. Ищи содержательного и умного общения СО ВЗРОСЛЫМИ. Только они ответят на твои вопросы и научат тому, чего ты не умеешь. Ну не сопливые же сверстники тебе смогут помочь... Разве подсадят на иглу или пиво с сигаретами...

Людмила Андрианова

Идти к логопеду и нанимать репетитора.

Аня Юрченко

самообучение, самовоспитание? не не слышал...

Sofia Kulnichenko

Всё норм, чувак.. . Всё образуется.. сам таким был 🙂

Иришка

бить морду тому кто тебе это говорит.

Андрей Соболев

наращивай мышечную массу, начни учиться нормально в школе. Букву Р уже не исправишь. И прекрати ныть. Ты мужик или тряпка? Соберись парень, у тебя вся жизнь впереди!

Екатерина Вдовина

Заняться спортом, заняться саморазвитием и если логопед скажет, что деффект речи уже не исправить, то смириться многие великие не выговаривали "р".

Юлия Бабий

заняться самоконтролем, самовоспитанием! и в конце концов образованием!

Георгий Карасени

Букву Р элементарно исправить, обратись к логопеду. Достаточно 5-10 занятий с ним провести, и дома еще надо упражнения делать, какие - он скажет. Мой родственник в районе 30 лет легко избавился от этого дефекта.
То, что учишься на 2 - или ленивый, или тупой. Другого не может быть. Занимайся. Еще раз занимайся. И еще. Даже если ничего не понимаешь. просветление придет. Когда-то ты даже горшком пользоваться не умел, правда ведь? Ничего, научился...)

Оля Трохинина

Я таким же был, но как пришел из армии взялся за учебу! И щас экономист)) ) а насчет слабак иди в качалку! Я сам можно сказать накачался)

Юрий Сизов

Признание этого-уже сила! Всё в твоих руках!