К2
Кицунэ 2.0

Ну дайте и я пострадаю. Что делать, если мужчине не интересен твой внутренний мир, а нужны только твои щёки?🤨

Ответы
Ев
Ева

Тогда такого только использовать и лишь если есть на это желание/настроение. Не стоит растрачивать драгоценные минуты своей жизни на того, кем нелюбим.

Константин

А что у вас во внутреннем мире. В каких действиях мужчины должна выражаться нужность вашего внутреннего мира?

Фёдор Балюнов

Чаще прикладываться к нему щеками, что бы надоели)) и тогда станет интересно, то что внутри - зубы)))

К2
Кицунэ 2.0

😂 это мысль)

Макар Тихонов

Что делать, если твоя девушка кажется что ты воспринимаешь не её внутренний мир, а её щеки.

Чеширский Кот

притормазить его чтоб сильно не разгонялся и не пролетел случайно мимо внутреннего мира

Чеширский Кот

не все так печально !! надо дать возможность мужчине задуматся над внутреннем миром женшины

К2
Кицунэ 2.0

Это дааа

Сильвия Нагваль

Нужно выражать щеками свой внутренний мир, очевидно. У него просто не останется выбора.

К2
Кицунэ 2.0

Им он нас...

Сильвия Нагваль

Поймает и приклеит - как любрй уважающий себя момент )) ладно, Кицунэ Игоревна, что-то мне подсказывает, что пора приступать к этому... который для слабаков... )))

К2
Кицунэ 2.0

Приятных снов, уважаемая Сильвия Нагвальевна)) спите сладко и особо не ворочайтесь))

Сильвия Нагваль

Ой спасибочки )) буду очень стараться )) приятных снов и вам )

К2
Кицунэ 2.0

Нам? Ням)

Сергей Толстель

А есть ли он вообще, этот пресловутый "богатый внутренний женский мир"????

К2
Кицунэ 2.0

Нет, только щеки

De
Demoralizer

А что женщины обычно делают в таких случаях? Деньги у него есть?

Морское Око

Сказать ему спасибо за уделённое вам время, и попрощаться)))

К2
Кицунэ 2.0

)))) жестоко)

Морское Око

Ну если я правильно поняла вас, то как раз очень мило и вежливо)))

К2
Кицунэ 2.0

Да я просто шучу, на самом деле))

Морское Око

Аааа... Господи.. всё я точно того

К2
Кицунэ 2.0

))))

Зоя Иванова

Щеками его заманивать, а потом трещать про внутренний мир.

Va
Vasko

пей запойно! тогда всё тело опухает и щёки балансируют

Катерина Катеринчук

Это ж какие щёки должны быть ?Чтобы ушей не было видно ?

Ой Ля Ля

Делать выбор что для тебя самой важнее в этом мужчине

Mortifer

какой богатый внутренний мир-сказал патологоанатом

Большешапов Эдуард

А для чего нужны щёки? Понимаю, там..... попа.... грудь))

Большешапов Эдуард

Я больше)

К2
Кицунэ 2.0

Нет)) я больше)

Большешапов Эдуард

Я вот тут подумал.... так-то, щёчки тоже нужны.... для полной объема ощущений))

К2
Кицунэ 2.0

Ах ты хитрец))

Большешапов Эдуард

Нее... я честно)

Евгений Филимонов

А ты уверена что твой внутренний мир стоит того?

Изя Моргенштерн

Надо его пороть чаще, чтобы не думал о мирском. )

К2
Кицунэ 2.0

))))) мы вышли на принципиально новый уровень психологии)

Сильвия Нагваль

И свеклы )) застесняли Кисюню... изверги.

Сильвия Нагваль

Принципиально новый уровень психологии - психиатрия )))

К2
Кицунэ 2.0

Вот блин😂😂🤗🤗🤗

Юрий Ан

Щеки? Эт Вы про фетишистов каких то пишите.

Ли
Либерти

тут либо смириться, либо другого искать )

К2
Кицунэ 2.0

Вы вполне приятный собеседник))

Ли
Либерти

значит придется мне поверить ))

К2
Кицунэ 2.0

Выбора вы не оставили))

К2
Кицунэ 2.0

;₽

Валентина Литамбург

А РАЗГОВАРИВАТЬ С ПРОБОВАЛИ С ДЕВУШКОЙ?