Вадим Ковалев

Что,будет если секретарша забеременеет от генерального директора?)

Ответы
Му
Мусечка

НА РЫНКЕ
продается говорящий попугай
табличка
-дерни за левую ногу-заговорит по англицки
-за правую по французски
стоит мужик ,думает,размышляет вслух
-а что будет если дернуть за обе
попугай
-что будет,что будет,на жопу сяду

вот и и ответ . подходит и для секретарши и для директора

Вадим Ковалев

Браво)

Нина Рогаченко

Все зависит от женщины и ее партнёра . .тут вариантов много если женщина взрослая и у нее уже есть ребенок она может сделать оборот чтоб не разрушать семью директора...а может быть и так что директор холост и беременность женщины для него подарок

Владимир Федоров

Была статья,как секретарша заберемнела от директора завода.Подала на алименты, в суде главный инжинер и партог,заявили,что она и ними спала.Судья вынес решение,присудить алименты всем троим по 25%.Статья так и называлась"Золотой ребенок".

Вадим Ковалев

И такое возможно

Ирина Лошакова

Если решат рожать, то у секретарши и генерального директора будет совместный ребёнок. Если решать не рожать, то ребенка не будет. Это факты. А остальное развитие событий интерпретация. Там кто во что горазд расскажет.

Вадим Ковалев

Ммммм скромняшечка)))

Ирина Лошакова

Вадим, чем привлекает Спрашивалка

Вадим Ковалев

Ирина. Возможностью , расслабиться, иногда подурачиться. И конечно же общением) А вас?

Ирина Лошакова

Сегодня привлекла возможностью отвлечься, не была здесь лет 5.

Вадим Ковалев

Понимаю, я и сам бывает по долгу не захожу сюда..

Леонид 獅子急 Шестаков

одновременно она спала и с замом... гендиректор решил её с замом отправить к тёплому морю, пока не родит... проходит время, зам шлёт телеграмму:
наша родила двойню тчк мой умер тчк, что делать твоим впр

Андрей Гулов

Просто всё как Земля не плоская, а круглая. Должен жениться (ну это вряд ли) а так содержать и воспитывать свою дочь, или сына. Ну а если нет - то $, спонсируй, плати алименты.

Вадим Ковалев

К сожалению, вопрос не обо мне...) А может и к счастью

Моня Гершензон

- Дорогой! Говорят, твоя секретарша твоя любовница?... - Это МОИ проблемы... - И она беременна от тебя ?!... - Это ЕЁ проблемы... - Но ведь я твоя жена?! ... - А это ТВОИ проблемы ...

Вадим Ковалев

Ах ха...)

Людмила Юрьева

Юмористический вопрос союз генерального директора и секретаря = генеральный секретарь получится в итоге 😜🤝

Бо
Боka

У него яйца почернеют: вместо туалетной бумаги она копировальную использовала, а он в страхе к врачу: док, у меня гангрена яиц!!

Вадим Ковалев

Ах ха... ))) Браво)))

Бо
Боka

Старый анекдот, вот. 🥶

Eduard

Два варианта- либо будет рожать, либо сделает аборт. Если будет рожать, то снова два варианта- либо мальчик, либо девочка.

Вадим Ковалев

И такое возможно

Eduard

А что ещё, кроме того что я написал возможно?

Вадим Ковалев

Создание новой семьи, увольнение секретарши...

Eduard

Это уже последующее в цепи. А основа имеет только 2 варианта

Вадим Ковалев

Но тем не менее значимые

Eduard

Пустой наш разговор...

Вадим Ковалев

Удачи вам

Табуретыч

ничего,тест на беременность и днк,с последующим убийством зародыша или выплатой алиментов в течении 18 лет.

Вадим Ковалев

И такое возможно

Табуретыч

Многие бабы-дуры беременеют от тех,кого хотят захомутать,а в итоге остаются в лучшем случае матерями-одиночками,параллельно ещё и портя жизнь своим детям. Женский эгоизм страшная штука..

Вадим Ковалев

От части вы правы... но есть еще и мужчины в кавычках

Табуретыч

Согласен,терпеть всю жизнь гулящую жену не каждому дано.

Вадим Ковалев

Я встречал таких гулящих мужиков ... Валить все на женщину слишком легко... несомненно есть женщины гулящие, но есть не мало так называемых мужчин, которые думают головкой а не головой

Табуретыч

Да все мы хороши,и женщины и мужчины.. Каждый человек по большому счёту это эгоист,не зависимо от пола. Если интересы сожительства совпадают,то люди продолжают жить и дальше,а если нет,то расходятся как в море корабли..

Вадим Ковалев

Вот тут вы правы!

Татьяна

Секретарша родит, а будет ли ребёнок сыном генерального директора - зависит от генерального директора.

Вадим Ковалев

И такое возможно

Людмила

у генерального директора возникнут серьезные проблемы в жизни..))) А так ничего особенного..😄🤷‍♂️

Ол
Олег

та чи впервые?... ничего нового не случится... появится новый бентли на российских дорогах...

Вадим Ковалев

И такой вариант возможен. Хотя, вы сударь не слишком внимательны. Вопрос был задан с намеком на шуточный ответ.

Ол
Олег

аборт сделает, к гадалке не ходи... достаточно весело ответил?...

Вадим Ковалев

Понятно все с вами.

Ол
Олег

а я мальчуганов не люблю, новая сексуальная революция меня не тронула... так что терпи.. и понимай, да...

Вадим Ковалев

Заднеприводных я и сам органически не перевариваю... Я к тому, что вы с юмором не дружите

Ол
Олег

конечно да... только у мальчуганов юмор другой )))

Вадим Ковалев

Все ясно с вами.... Всего вам хорошего!

Dilirium T

Дык тута как, оно можа потравному быть, можа быть и фантастка: жили оне долга и счастливо

Вадим Ковалев

Точно)

Галина Смирнова

Уйдет в декрет,родит и будет воспитывать.А генеральный будет ей помогать материально.

Вадим Ковалев

СПС за ответ

MคLꭵήค

Генеральный секретарь или директренок, за которого она получит шикарные дивиденты)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше поцелуй в щёчку

MคLꭵήค

☺️

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а че удалила (( хнык

Наталья Викторовна

Мир не перевернётся))) Ничего не будет))) Ещё один человечек появится и всего лишь....

Вадим Ковалев

И так возможно

Валентина Русакова

Она будет матерью одиночкой,в лучшем случай,или отправит на аборт в хучем случае.

Вадим Ковалев

Это самый редкий вариант...

Валентина Русакова

Это точно,если ещё помогать будет и то добровольно навряд ли...

Вадим Ковалев

Понимаю.

Валентина Русакова

Так что наверно не стоит рисковать...

Вадим Ковалев

К счасттюнинг а может и к огорчения. Вопрос не обо мне..

Та
Татьяна

Мать одиночка. Уйдёт в декрет, а на её место возьмут другую секретаршу, по моложе.

Вадим Ковалев

И такое возможно