Нина Прохорова

Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной

Ответы
Александр Моргун

я не занимался приворотами и отвортами это каждого личная жизнь и я не вправе туда любовника пхать или еще чего есть иконы семейные православные по сбережению семьи удачи денег счастья сходите в церковь если Вам надо спросите интересуйтесь если это муж но ко мне пришли друзья и мальчика по дороге испугала собака я приехал к ним на воду огонь испуг снял и мне заплатили но я взял совсем немного денег парень повеселел сразу он точно слушал мои наставления и инструкциивсе довольны но его папа он меня не видел не разу спрашивал у их что я за сектант но основа в том что ему обьяснили он не верит а мама и бабушка довольны его здоровьем и улыбаются и дружат с нами главное результат а с толком

Александр Моргун

знаете эта тема личная житейская чужая семья -темный лес но сходите или найдите если Вам надо найдите кто по картах работает но не все умеют ими точно так есть специалисты найти Вам надо их

Andreas Aisenstein

Однажды. Звонит. Приезжай скорей, Муж моей сестры Сломал мне нос. Травмат в карман и бегом к ней. Прилетаю, никто никому ничего не сломал, просто соскучилась.

На
Наташенька

Красавчик)👍 респект😉

Andreas Aisenstein

Спасибо за добрые слова.

Наталья Нестерова

слабеет и мельчает нынче мужик. приходиться спасать себя самим. а порой и этих самых так называемых мужиков

Нина Прохорова

факт!

Наталья Нестерова

не раскисаем!!!

Лучезара Фотоновна

Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... Но кони всё скачут и скачут. А избы – горят и горят. ))

Бо-Рест

Определённо,необходимо выстроить чёткую систему,чтобы ОН САМ захотел охотиться за этой газелью..!

Сергей Дроботов

...верный друг, который ворвется, спасет, и конь у него всегда СТОИТ под седлом..., третьего не дано!!!

Мяско На Коляске

Ну... иногда и вы выделываетесь... то у вас конь старой марки, то у прЫнца ченка не так легла...

На
Наташенька

Ну не обобщайте) сама что не в состоянии подправить?) Подкрасить, принарядить?) Это не про меня)

Мяско На Коляске

Ну так и вы тоже не обобщайте) Если б было не так как я ранее сказал - я б уже был женат

На
Наташенька

Такая же история)))

Мяско На Коляске

А у тебя-то что не так? Если на аве это ты, то с такими-то формами проблем с поиском мужика думаю не должно быть...

На
Наташенька

Та ну...скажете тоже...подбирать? Искать? Нет, спасибо...

Мяско На Коляске

Не, я про то, что у тебя должны они просто штабелями валяться! Бери любого и в путь

Надежда Варкентина

Как всегда мужики не отвечают нашим требованиям. Век галантных поклонников закончился

Люся По

Нина Степановна ждала принца на белом коне, а к ней пришёл почтальон и принёс пенсию 😉

Лана Ю

))))) Не беда! Значит найдется другой! Примчавшийся, запыхавшийся и ворвавшийся...))

Людмила Краевая

да, вот такие инфантильные теперь принцы! А что делать: сами таких воспитали...

Любовь Мачутская

))) и заметь, такое часто бывает, за то нам потом в укор ставят головную боль))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

ну... а если он просто не верит в ваше хочется? хочется и нужно - разные вещи.

Татьяна Франкив

Нивсегда желания совпадают с возможностями.Вы меня порадовали вопросом.

Эльвира Галина (Головесова)

на фик? потом будет пахнуть, поясницу растирай, коня корми..Нет буду одна

Дарья Давыдова

... то на бензин денег нету, то конь в ремонте, то еще что то подобное!)))

Марина Кирелюк

Да да! Но если мужчина хочет быть рядом, он будет, не смотря ни на что!

Нина Прохорова

факт!

Dimas 71

А блин у вас то голова болит,то панос ,а еще и зубы кариес схавал 😄

А.
Ангел .

устал, заработался...а ты сидишь и ждешь. На все у него отговорки