Анна Крылова

меня записали на видео через скайп, как мне сделать так что бы это видео не выложили в интернет

Abdishukur Batyrov

У тебя есть права. Любое видео с твоим участием, по твоей письменной жалобе
администрации сайта, должно быть удалено. Переписку сохрани.
Можно в суд подать за публичное унижение достоинства и стрясти с него или его родителей кругленькую сумму.. .
Будет шантажировать - не бойся и не поддавайся, не проси удалить: такие люди только этого и ждут. Запомни: ты такой же человек, как все! И тебе НЕЧЕГО СТЫДИТЬСЯ, пусть стыдится тот, кто подглядывает. Это он гнида.

Лисёнок

сиськи в камеру показывала? если показывала то никак 🙂

Барбос Арчеев

А никак. Думай, прежде чем что-то делать.

Слава Дмитриев

А ты задай следующий такой вопрос : «Кому будет интересно смотреть какое-то видео с какой-то Олей Васааап ?» , что-то мне кажется заинтересованных не найдется

Людмила Туркова

Договориться с тем кто записал

Tatiana R

С головой дружить нужно

Сергей Пынзару

Похеру! Пусть выкладывают, похеру. Таких видео в интернете тысячи роликов. Тебе должно быть похеру))) Мне похеру- скажи себе. Похеру!

Марина Скорых

теперь только жаловаться если выложат в поддержку сайта или через полицию заявление подавать о вымогательстве, шантаже и т. п.

Любоня

Напиши что у тебя оно вызывает чувство экстремизма и катит на порнографию - должны закрыть доступ.

Алексей Бесшапошников

Попроси у тех людей которые засняли тебя чтобы так не делали.
Звучит глупо (если тебе это назло делают) но все равно попробуй, попытка может быть пыткой, но результат может быть разным (бред? )
А вообще, если уже выложили в ютуб то ты вроде как можешь обратиться к модераторам ютуба чтобы удалили видео. Но это в том случае если оно нарушает твои права)
А если нет то бесполезно. С Вк также. Только там в любом случае бесполезно.
Просто надейся что твой ролик никто не распиарит.

Александра Кузнецова

Прийдется отдаться вымогателю.... хотя не факт, что он и после ЭТОГО НЕ выложит видео с вами.
Думать РАНЬШЕ надо было... а теперь по ю-тубу ищи себя!

Юл
Юлиана

а ты напугай что будеш жаловатсья

Марина

да не беда, если люди о тебе узнают получше?

Екатерина

Меня тоже шантажировали ( отдал мошеннику 20 000 рублей . Он мне сказал что больше не побеспокоит! Думал все на этом закончится . Через месяц опять написал, и показал видео говорит давай еще 10 000р . Думал влип, всю жизнь буду этому подонку платить . Хорошо на форуме помогли решили . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Реально работают! Респект им