Фания Галина

ФМС сходит с ума,на город Уфу,обьявили что нету квот,езжайте в районы.А левые просят 20000,говорят что сделают.Где наше СССР?

Ответы
Николай Ушаков

Между нами! Связь не разорвать! Будем восстанавливать!?

Цудахар Леваши

СССР проУФУкали

Фания Галина

Это не мы профукали,а люди,которые имеют власть за нас все решили,мы в дураках остались.

Цудахар Леваши

!8 марта выборы в президенты .Баллотируйся и наведёшь порядок !

Фания Галина

😂😂😂,были бы миллиарды,баллотировалась бы.

Аксель Билецкий

Все хотят в Уфу

Аксель Билецкий

Лучше в Уфу

Надежда Из Сибири.

Прокатись

Аксель Билецкий

Меня там никто не ждет

Ел
Елена

ссср давно нет

Фания Галина

Так отвечают,те кто в ней не жил.

Ел
Елена

я жила, к сожалению, и ничего хорошего в ссср для простых людей не было

Фания Галина

А сейчас что есть хорошего?Для простого народа,не надо говорить о тех,кто смог раскрутиться,имеет власть и бабло.

Ел
Елена

никто в ващу уфу не поедет, не бойтесь, никто даже не знает о её существовании, все едут в москву и питер

Фания Галина

Там ещё похлеще,слышала,если у нас так,у вас ещё похуже,мы слышим,хоть и далеко.

Ел
Елена

пофиг га ывши домыслы, чурки паршивые

Сергей Кузнецов

Вы не знаете?

Фания Галина

Нет его и всё,ностальгия по тем временам,сейчас такая дискуссия начинается,сколько людей,столько мнений,люди по разному живут,кому как повезло,надо ее закрывать.

Сергей Кузнецов

Не получится.

Фания Галина

Я уже удалила эту тему,слава богу.