"отец Fёdоr"

Для истинных Готов с бледной кожей и черными волосами! Продаю по большой цене черно-белый телик с видаком, с записью похорон Брежнева. Готично до безобразия. Цена введет в депрессию.

Ответы
Анатолий Владимирович Кольченко

отец федор вы уже продавали опиум для народа))) и порядком потратились на поисках 12 стульев убиенной тещи))) продолжаете поиск бриллиантов в наше время))) да зналибы ильф и петров на сколько затянется эта история!!)) в гробах перевернулись бы)) все продали остался телек !!))) граждане помогите кто чем может!!! 80 лет скитаний по россии это вам нешутка!!! а инженера брунса так и ненашли!!))

Татьяна Савченко

Нехорошо. Готы тоже дети, перерастут, в быт окунутся, не до дипрессий будет. а пока чем бы дитя не тешилось, абы своих не наделало. Готика - это красиво, если в меру.

Тимафей Волк

я вижу батюшка и вас эта цена ввела в депрессию))) проснись старик ! да же в африке твой телек купят только для того что бы использовать его как стульчик)))

Мила К.

зачем мне это?поздно мне в Готы,да и телеков у меня хоть отбавляй. У мужа слабость на телеки. Они везде,даже в ванной

Владимир Шешенин

))))))))))))..!!!!!!!!!!....такие наверное еще остались....если быт современности не стал для них знаменитой ночью)))

Бабушка Прабабушка

Чего не спишь?
- В нете сижу...
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл...!

Елена Лялина

Отец Фёдор, оставьте себе как реликвию,через несколько лет бешеные бабки срубите:-))))))))

Александр О.таширев

Еще свечной заводик продай , по производству свечей из черного стеорина -без фитилей

Нина Волкова

Я рыжая!!! И от депрессии стараюсь держаться подальше!!! Но за предложение спасибо!!!

Оксана Ткачева

Телек, даже черно- белый , уже не моде, как и газеты. Хочешь успеха - выбрось все это!

Realistka

заманчиво. А рясу черную и крест наперсный серебряный, батюшка, не продадите?

Маргарита ****

я думаю истинных ГОТОВ не интересует" видаки" ,тем более с записью БРЕЖНЕВА)

Тамара Соколова (Кошелева)

Отец Фёдор, стыдно доводить людей до амока. Они и так Богом обижены.

Алексей Бокарев

Это наша с Вами история, Леонид Ильич Брежнев. Цени то, , что свято.

Ольга Булатова

"телевизор мне природу заменил".Еще и платить за это? Готично!

Олег Афонин

Да нет не люблю старую технику в свое время с ней навозился

Асель Баисова

вы не по адресу ,предложите кому нибудь другому пожалуйста

Александер Циглер

отец Федор почем опиум для народа. если за 1 рубль то куплю

Людмила Петухова (Торопова)

да, это здорово, и как я сама не догадалась такое продать

Виталий Сарайкин-Козырев

у меня уже депрессия...! я ведь не Гот... но телик хочется..!