Nn

Мог бы быть вашим другом не случайный убийца? Если, да, то чем вы объясните свое бесстрашие?

Ответы
᠌ ᠌

От судьбы не уйдëшь в любом случае, а обстоятельства бывают разные.. Легко назову три причины, почему лично я могу намеренно убить другого человека.. Чем от меня отличается этот убийца? Только тем, что его обстоятельства и причины сложились, а мои нет.

᠌ ᠌

Ну, ты же знаешь, я практик.)) 🤭😁

Nn

Все размышления переносишь мысленно в реальности)

᠌ ᠌

Правильно понимаешь.))

Nn

🤭😁

᠌ ᠌

🤗🫶

Максим Jw

Убийцей может быть женщина, сделавшая аборт. Её муж тоже является соучастником убийства. Таких женщин сплошь и рядом полно.

Максим Jw

Я знаю. Мне угадывать нет необходимости

Nn

Не знаете

Максим Jw

Вы начали спор ради спора и бездоказательны.

Nn

Я спорю,потому что вы не правы. Смысла что-то объяснять и рассказывать нет,если вы дожили до такого почтенного возраста и не знаете жутких причин,по которы делают аботы или бросают детей

Максим Jw

Не знаю? Что за вздор? Вы наивны как дитя на мой счёт.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле, мы дружили и он кого-то убил? Или он убийца, и мы сдружились после этого?
Это совершенно разные ситуации.

Nn

Вы дружили,а потом узнали,что убил. До вас, или в разгар дружбы не важно. Важно,что только что узнали

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря кого он убил.
Если это случилось в результате самозащиты или жертвой, к примеру, был педофил или живодер, то отношение к другу не изменится. Ну возможно во мне будет расти желание разузнать, как это было и что он чувствовал после))
Если он убил невиновного, то для меня этого "друга" больше не будет существовать.

Nn

Спасибо🤝

Майя Петрова

Превышение пределов необходимой самообороны - в случае его самозащиты при нападении на него

~Леди В Кедах~

Не мог быть бы.. Это сломанная неуравновешенная психика. Мне такие друзья не нужны.

Наталья Мельникова

Да. Убить не каждый сможет! Это сила воли нужна, а потом ещё и совесть не мучает его.

Геннадий Алпатов

Если принять систему перерождений к сведению, то каждый по много раз кого-то убил.

Алексей Николаевич

30% моих однокурсников воевало. Почти все они убивали. Многие из них- мои друзья.

Nn

🤝

Вито Симони

Я вот всегда подозревал. Как АС говорил- но примешь ты смерть от коня своего

Nn

А дальше? Утиль?

Вито Симони

Там три варианта- перепрожарить, перепрожарить в щадящем режиме. Ну или перепроверить на 100%

Nn

😄 меня низзя жарить,я скукоживаюсь-не ликвид)

Вито Симони

Многим нравятся скукоженные- ядрить, какой я большой по сравнению)

Nn

😄 комплексы))

Эльвира

Например тем, что убивал во время боевых (трудовых) действий или не людей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Трудный вопрос.. наверное зависит от причины того что он сделал...

Сергей Z

если бы да кабы..вот так и рождаются романы и статьи в газетах

Сергей Z

.. единственное слово смысл которого ускользает от меня..

Nn

Ну, не сужу ли я про убийц высокомерно не общаясь с ними, или думая,что они хуже меня

Сергей Z

не понимаю..я вроде знал одного убийцу но он вроде по пьяни зарезал кого-то.. говорят что судить должны специально обученные люди..я не из их числа..

Nn

Кстати, да...

Сергей Z

🤝

Марта Ромо

Я сама маньяк в душе, поэтому легко могу дружить с подобными

Кирилл Морозов

Так, был. )) Не другом, конечно. Знакомым, вместе работали.

Nn

Какого жанра?

Кирилл Морозов

Наверное, трагедия. 1984 называется.

Nn

Ааа...поняла) тоже в закладки кину

Кирилл Морозов

Тогда еще Путь к причалу киньте. Советский.))

Nn

Вы меня балуете))

Андрей Григорьев

Он своих убивает, я своих. А чё не помочь...

Санёчек Я )

Без комментарий 😁 подельников не гасят

Old Cat

От таких людей нужно держаться подальше

Crazy Snowman

Наверное потому, что он мне не чета)

Crazy Snowman

))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тем что знаешь чего можно ожидать.

Оп
Опия

Сейчас уже нет,лет в 15- 20 возможно