Юлик Загоруйко

Какой шарфик пойдет к красному пуховику с черным мехом для брюнетки с зелеными глазами,или что то вместо шарфика.....

Ответы
Анастасия Агафонова

Желательно подчеркнуть цвет глаз! Но с красным пуховиком не совсем подойдет зеленый, голубой или бирюзовый цвет. если пуховик алый, то скорее вам подойдет темный тон коричневого.

Larisa Georgieva

черный, как и шапка- красный цвет не выносит конкуренции, в одежде не должно быть более 3 цветов, а тут и 2 достаточно

Ольга Пазинич

а что в руках и на руках?подберите перчатки,сумку и помаду одного цвета-красные,но на тон светлее пуховика

Инесса Берендеева

если бы не было меха, шарфик бы подошёл. А так я думаю ничего не надо , если есть например меховой воротник

Ирина Смирнова

Без шарфика будет лучше. Зелёное с красным не сочетается, а чёрный шарфик брюнетке - слишком мрачно.

Юлик Загоруйко

Согласна

Ал
Александръ

синий в черно-бело-оранжевый горошек и жёлто-розовую полоску)) а серьёзно, оттенка оранжевого..

Li
Like®

просто - намыленная веревочка неплохо будет смотреться)))

Майра Абилова

возможно бирюзовый шарфик с зеленоватым оттенком)

Клара Лобзанова

да какая разница, что будет висеть на этой радуге

Луиза Бумбуриди

МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЕБРО-НАПРИМЕР КУЛОН ИЛИ ОЖЕРЕЛЬЕ

Denis Yryevich

такую красоту не нужно прятать под шарфиком)))

НЕ
Наталья Еремина

Лучше книжка кого-нибудь из неоплатоников

Язон Дин-Альт

К труселям, или без оных - подойдёт любой

Елена Михайлова

Черный с красным рисунком или наоборот

Кубрик Елена

черный

Дмитрий Седзин

все черное не зависит шарфик или.......

Тайпан Севастопольский

красно-желто-зеленый ) яркий-яркий ))

Woldrews

Что зелёные глаза вместо шарфика?

Ирина Зильберварг

к пуховику красному еще и шарфик?

Algirdas

соболиный или песцовый воротник

Надежда Смородина

Советую взять с собой УЛЫБКУ 🌹