Николай Кадушкин

Подскажите какие есть инструменты смазывания границ изображения в Фотошоп???

перечислить инструменты смазывания границ изображения в Фотошоп

Агата Кузнецова

При активной выделенной области - вкладка Select/Modify/Feather и задаете числовое значение. Как правило, значения 0,5 - 2 служат для стандартного смягчения границ области; 3 - 15 - заметного размытия; больше - для сильного размытия.