Лёля

Василиса, вот интересно, как вы думаете, если бы у планеты Земля был разум, как бы она к нам относилась? как к паразитам? как домашним любимцам? вот как?

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

у меня доче было года три она шла пиная листву и говорила" земля - это голова, деревья - это волосы, а дома - это шишки, которые люди наставили на голове")))