** Катерина **

Пусть новый год, счастливый год,
Вам только счастье принесёт,
Чтоб если дом – так полной чашей,
А дети – всех умней и краше! ) ... не ?

Ответы
Адольф Сапожников

ЗОЛОТЦЕ ТЫ НАШЕ! ПРИХОДИ:«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Vale Tek

Разыскивается Автор научных работ Архитектура и строительство

Vale Tek

more ... http://astrakhan.hh.ru/account/signup?postponed&backurl=%2Fapplicant%2Fvacancy_response%2Fafter_login%3FvacancyId%3D12083763

Адольф Сапожников

Что там на сайте? АС

Алена Гурина

День рождения Христа –
Дивный дар тебе от Бога,
Чтобы жизнь была чиста,
И была светла дорога.
Взгляд свой к небу подними
И прославь Творца хвалою.
И наполнятся все дни
Счастьем, миром и любовью!

Галина Ясная

С праздником Вас!С Рождеством!Пусть в доме вашем будет счастье
И хлеба свежего ломоть.
Святое, совершив причастье,
Вас сохранит всегда Господь.

** Катерина **

Классно , Спасибо !! )) Взаимно ! 🌹

Victoriya Mamontova

спасибо)Новый год пришел к вам в дом,
Пусть посеет радость в нем,
Море смеха, море счастья,
Пусть не будет в нем ненастья!

** Катерина **

Ой, Спасибо за чУдные пожелания ! ) 🙂 🌹

Датч Шаффер

Нет ) пусть наконец-то наступит аппокалипсис ) Да придут сатаны дети в этот мир и вознесут кресты с грешниками )

** Катерина **

даже слишком переборщили ...

Датч Шаффер

))) Кому как ) фантазия моя не имеет границ(почти) )

** Катерина **

Но в эту сторону её необходимо ограничить !!!

Роман Rivroman

Давайте все, давайте всем, давайте что-нибудь взамен. Желайте каждому добра! И Вам того же! Все, ура!

** Катерина **

Ура!!! )))

Роман Rivroman

)))

Круглов Роман

спасибо! сделай подарок, зайди по ссылке http://syag.alset.ru/415417/3088570/

** Катерина **

Ок

Круглов Роман

зашла?

** Катерина **

Зашла , почитала , еще подумаю )

Круглов Роман

да можешь даже и не думать, мне был важен только твой заход туда

Круглов Роман

что?

Александр Александров

Всё относительно.. Благодарю! И тебе всего хорошего!

** Катерина **

Спасибо )

Ольга Иванова

ДАЙ ТО БОГ !!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС ,КАТЕРИНА!!!

** Катерина **

Спасибо ! )) Взаимно ! ) 🌹

Виктор Vk

Спасибо! И тебе тоже этого желаю и в три раза больше

Иван Прахов

И Вас с Новым Годом!!! Всего Вам самого наилучшего!

** Катерина **

Спасибки )

Антон Осыка

спасибо счастья и добра ,тра ла ла ла ,тра ла ла ла

Drakula Dragon

Спасибо конечно) но я не очень люблю праздники..

** Катерина **

Почему ?

Drakula Dragon

Не вижу в них какого то смысла..

** Катерина **

Смысл один - доставить радость другим - близким людям 🙂

Drakula Dragon

Ну, увы, я так не умею..

** Катерина **

😞 плоха ...

Карл

уиииииииииии спасибушки и вам так же !!!!!

Ольга Баишева

Спасибо!!! И Вам удачи, любви и счастья!

Вчера Свалился С Луны

Спасибо Кать,ты очень добра ко мне.. 😞

** Катерина **

🙂... 👍...

Вчера Свалился С Луны

😉 с Рождеством и с Новым годом! и веселых и приятных праздничных денечков!

** Катерина **

Спасибо )))

Вчера Свалился С Луны

пожалуста 😞

Igor Barabanov

спасибочки и вам того же с торицей))

Эльвира Шайбакова

СПАСИБОЧКИ!!!!!И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Василий Лахман

раньше было так сейчас нет ни чего

Василий Лахман

удачу поймать можно,удержать нет

** Катерина **

Как музыка, как стих певучий, Пусть Ваша жизнь как чаша будет полна здоровья и тепла, Пусть Ваше сердце добрым будет, не зная бури и дождя!

Василий Лахман

сердце может и расстает ,душа как песня запоёт ,любовь ни как ко мне не приходит а тело борется,страдает пока немножко ещё терпит, а потом помрёт

** Катерина **

Давайте не будем думать о грустном ... оно и само нас найдёт ... 🙂 😉

Василий Лахман

ваше фото можно посмотреть

Мишутка Северный))))))))

Не болели и были счастливыми!!!!!!!!!!

** Катерина **

Здорово ! Отлично ! )))