Виктория Смирнова

50 оттенков серого? не пойму почему все девушки так в восторге от фильма? что вы в нем увидели?

Ответы
.... Реус

Стёб над 50 оттенков серого в твиттере
18 июня пользователи Твиттер пообщались с автором "50 оттенков серого".
«А в каком возрасте вы научились читать? До того как написали «50 оттенков серого» или уже после?»
«Объясните, пожалуйста, а что значит вот это предложение из вашей книги: «От удивления у нее расширились брови»?
«Вам платят постранично или за каждое прилагательное?»
«Если новый роман «Грей» будет успешным, не планируете ли вы написать следующую книгу от лица человека, который умеет писать?»
«Часто у писателей случается период творческого застоя. Скажите, когда он наступит у вас?»
«Если бы вас под дулом пистолета заставили целиком съесть автомобиль, но при этом разрешили бы выбирать, то машину какой марки вы бы предпочли съесть?»
«Что вы ненавидите больше — женщин или английский язык?»
«Какое стоп-слово нужно использовать, чтобы вы перестали писать?»
«Действие «50 оттенков серого» происходит в 2011 году, Анастейша — студентка журфака, но при этом она НЕ УМЕЕТ пользоваться электронной почтой. Вы серьезно?»
«Вы будете сами отвечать на эти вопросы или подождёте, когда сперва на них ответит Стефани Майер?»
«Все главы книги у вас заканчиваются тем, что героиня ложится спать. А вы умеете как-нибудь еще заканчивать главу?»
"Мой парень всего лишь поставил мне синяк под глазом и всё. Значит ли это, что он меня мало любит?»

Михаил (Москва)

прынца-мыллыардера)) который хоть их и порет, зато дарит подарки и на вертолетиках катает)))

хотя, в основе, типичный сюжет золушки)) и ничего больше, а в героях, и атмосфере, переложение сумерек: там тот же сюжет золушки, просто герой не с плеткой, а кровосос)))

Виктория Смирнова

ой давайте не ругайтесь при мне....а то я тут внутренний мир раскрываю, а вы про саудитов каких-то))))

Михаил (Москва)

=)))))) ничего не поделаешь)) я получаю знания и делаю выводы из любых разговоров))))))))

Виктория Смирнова

ой подишь ты какая я важная)))))

Михаил (Москва)

конечно)) и пылинка может, попав в глаз командующему, повернуть ход сражения))
всё. я ушел.

Виктория Смирнова

спокойной ночи командующему))))

Рита Ларина

Они не от фильма в восторге,а от книги.Пока ничего не могу об этом сказать,так как на очереди слишком много более достойной литературы.Скорее всего,все как всегда-любовь,образ богатого принца и нетривиальный в их понятии сюжет

Ирина

Книжку почитала...на фильм времени пожалела...золушки может и те же...а вот принцы 😨😆😆😆короче фантазии скучающей домохрзяйки(это я про автора)

Неизвестно Неизвестно

Серенькую мышку тупышку хватает миллионер-красавец, развращает е в самых разных позах и они живут долго и счастливо. Это мечта каждой второй девушки.

Виктория Смирнова

а я не знаю к каким ты выводам пришел

Неизвестно Неизвестно

Ну хочешь я об этом вживую тебе расскажу?) 😉

Неизвестно Неизвестно

А ты в каком городе?

Виктория Смирнова

а я уж думала по скайпу

Алексей Никифоров

фильмец про извращенца делающего из симпатичной девушки такую же извращенку. А вообще фильм ниже среднего, тем более, что фильмов на эту тему много.

Виктория Смирнова

грязи в жизни и без фильма полно. лучше бы что-то доброе и светлое показали

Алексей Никифоров

Есть старый уже фильм " Куда приводят мечты" . ...я не ожидал от амеров такого фильма. Не боевик, не детектив. Фантастикой не назовёшь...

Виктория Смирнова

посмотрю

Алексей Никифоров

не пожалеете. но возможно его надо посмотреть дважды, хотя это и не авангард.

Александр Всемогущий

официальное "почтипорно")))) так же не пойдет -засмеют и невозвращенкой назовут!!!и не показывают на больших экранах.. а тут на тебе подарочек!!!

Нарцоман Самолюбийца

сюжет пошлейший до блевоты - не сексом, конечно, а избитостью и тереблением женских хотелок. Фильм "красотка" помните?

Игорь

я не смотрел, честно. но по отзывам видевшим его понял что не особо пока потерял много. всё в жизни на любителя.

Nasredin Shuaev

я не смотрел этот фильм..но мне предлагали посмотреть этот фильм...и говорили при этом -"этот фильм для тебя "))

Виктория Смирнова

ой вот только этого не надо....типа нас мало,,,мы ценные,,,к нам очередь из старух....была бы очередь, тут бы никого не было. эксплуатировали бы ту очередь сейчас и радовались

Nasredin Shuaev

так вы сами спросили где мы..никто себя не рекламирует...мы сами приходим))))

Виктория Смирнова

чет никто не пришел. только сосед в кладовке ковыряется и подслушивает))))

Nasredin Shuaev

ну значит никто не интересуется кошками))))

Виктория Смирнова

да все интересуются. только ходить лень))))

Андрон Шрайбикус

Да я его и не видел. Камасутру давно придумали, теперь бодягу с психологией подсовывают. Извращенцы.

Виктория Смирнова

да есть там такое

Виктория Смирнова

да есть там такое

Светлана Борисенко

ну, может, я совсем не девушка.. но фильм никакой., впрочем, и книги тоже посредственные. мое мнение.

Виктория Смирнова

смысл есть, сняли красиво, но от насилия в восторг приходить? как-то не понятно

Светлана Борисенко

книгу прочитала с точки зрения психологии отношений и ситуации патологического воспитания, любопытно., в фильме мне понравилась актриса - больше я ничего привлекательного не нашла., кстати, о насилии, как таковом, там речи и нет, скорее психологическое подавление личности и доминирование, что гораздо серьезней физического насилия.

Александр Надеждин

"Как?! Как может человек, хранящий в "оперативке" названия пятидесяти оттенков розового, ...!!! (с) )))

Эй, Андрей!

Любители БДСМ, говорят что в фильме всё наврали. Не так всё происходит на самом деле)

Эй, Андрей!

жёстче. Без ванили.

Юлия Мелехина

ходила... смотрела... уснула бы если не мужики впереди сидящие не комментировали...

Елена Талибджанова

ФИЛЬМ совсем не интересен, постановка полное г...., а вот книга интересна)

Рая Люба

я начиталась негативных отзывов и не смотрела этот фильм, книгу читала

Александра Барышева

Может книгу прочитали.. там то всё понятнее.. фильм и правда не о чём..

Владимир Смирнов(Красноярск)

Полная хрень!!!!!Пришлось идти смотреть,потому что Она хотела!Я уснул

Не Морочь Мне Кукурузен

хотят чтоб их привязывали и пороли но чтоб обязательно был прынц))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))это с чего такой вывод?)))))

Виктория Смирнова

а вы бы там уже делом занимались, а не тут со мной беседовали

Не Морочь Мне Кукурузен

а для меня беседа и есть дело и каким же делом занимался?

Не Морочь Мне Кукурузен

зачем гадать я у тебя спрашиваю,говори?