Олег Лунь

Одно время пришлось работать где персонал состоял из 99% женщин возраст которых был от 35-ти до 45-ти лет, а примерно через год, когда уходил от туда, то узнал, что я оказывается переспал со всеми. Вот почему женский коллектив всегда серпентарий?

Ответы
Юр
Юрий

Они это не со зла. Просто энергия женская очень на заботу направлена. А если рядом нет тех, кому можно эту заботу подарить, начинаются извращения. Помнится, в советское время решили сделать образцово-показательную женскую колонию. Поскольку мужчины на вышках и мужчины-контролёры всегда были объектом повышенного внимания женщин в этих колониях, то их решено было убрать. Что же в итоге? Все женщины очень быстро перестали за собой следить, опустились, вели себя как дешёвые проститутки. Начальство быстро поняло свою ошибку, мужчин в колонию вернули и женщины тут же приободрились, начали краситься, одеваться в самое лучшее.

Алекс Венцель

Работал 13 лет в крупной медсанчасти где примерно такой же коллектив и однажды одна считающая себя умной дама заявила: Давно я за вами наблюдаю. По всему видно что вы любитель женщин, но ни разу не было повода застукать вас с кем-то. Вы наверное очень хитрый!)))))))))))

Be
Beznika

А может гей?))

Алекс Венцель

У меня трое сыновей и жена красавица, а на работе я занимаюсь работой...

Be
Beznika

Только работой? Какой вы скучный) А бабы скучают без вашего внимания😁

Олег Лунь

не хочешь проблем, не заводи шашни на работе

Be
Beznika

Проблемы только у идиотов бывают. У остальных задачи)

Алекс Венцель

Точно, не гадь там где ты каждый день...

Be
Beznika

👍😁

Ё✨
Ёжик ✨

тоже довелось работать в подобном "змеиннике". Только когда через 3года ушёл, то не "переспал со всеми", и до сих пор звоню поздравить с 8Марта - по голосу узнают (почти 15 лет прошло), кто помнит.

Николаус

Я уходил на пенсию из такого,проработав много лет и обо мне молвы не было ибо я был таковым! Лучше быть,чем слыть!

Я С Марса

Если ты ни с кем не спал, значит ты с кем-то спал, а если никто не признаётся - то со всеми, такова женская логика)

Евгений

Уже 25 лет работаю в женских коллективах, всякое бывало, но никогда не приходилось оправдываться на эту тему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Острая конкуренция за альфа самца причём без всяких правил ибо причины жить исключительно за счёт мужчин!

Ольга

Мужикам легче. Если что не так - сразу в морду! Если помирились - выпили водочки. У женщин другая стратегия

Александр Кива

А в результате что произошло? Вам пришлось признаться?

Ольга

Я ни в чем и ни кому не признавалась. У нас был другой коллектив и такими разговорами и делами мы не занимались. Я ответила про психологию мужчины и женщины

Александр Кива

Я вообще-то у Олега спрашивал про признание! Но если уж вы признались в том, что вы не стали признаваться, то и я никому об этом не скажу..!!!)))

Олег Лунь

А какая у женщин стратегия?

Ольга

Тихим сапом к своей цели

Олег Лунь

Прям как из сказке "100 и одна ночь", когда мать учила Шахерезаду!!!

Калиниченко Игорь

не, поверишь, у меня это со школы.. хотя в 4 классе, было таки да.. но, потом я понял что слухи, это не плохо))

Th
Theodore

Там иногда надо прикрикнуть и стукнуть по столу кулаком. Тогда работа снова пойдет. Я имею опыт.

Олег Лунь

у меня несколько другой подход, вызываешь и тупо молчишь, рассматривая какие-то бумаги, максимум кто выдерживал, засекал, так это 12 минут, потом слезы и все вставало на своё место

Th
Theodore

Иногда весь коллектив шумит. Всех не вызовешь.

Олег Лунь

есть руководители отделов...

Влад Кацер

Вы не поняли , это вас , на зуб все перепробовали и мнениями делились , а вы что думали?

Людмила Бондаренко

Неправда,у нас начальник был мужчина и дружеские отношения до сих пор поддерживаем..

Огненный Муравьед

Так лучше б были, чем слыли. Мужской коллектив хуже. Уходишь, узнаешь что ты гей...

Вера Попова

ну дыма без огня не бывает,радоваться надо ,почти половой гиганта он огорчается

Александр Шульга

Браво! какой секс гигант, просто мачо или чмо хвастливое, не уважающее женщин.

Олег Лунь

А уважение к женщине только через постель? Е трахай там где живешь и не живи том где трахаешь, такое знакомо?

Александр Шульга

Один дебил шутку придумал, а другие дебилы повторяют всерьез.

Олег Лунь

Как правило такие умники, которые других считают дебилами предпочитая песню наши руки не для скуки в исполнении правой или левой рукой

Майк Майк

Вся наша жизнь похожа на серпентарий, а по факту, мы- выводок котят слепых.

Александр Ка

Это женская природа, ничего с этим не поделаешь 😁👍👍👍

Виталий

Значит зря потерял год. Переспал бы не было так обидно.

Екатерина

Это вы ещё в мужском не работали! Вот где полный треш!

Олег Лунь

после этого только в мужском и работаю!)

Екатерина

Ну если любите сплетни и обсуждения, то правильно, вам туда)

Олег Лунь

никогда этим не занимался

Екатерина

Коллеги ваши занимаются

Владимир Герасимов

Хм. Неспроста уходил через год. Может они были правы?

Олег Лунь

не живи где трахаешь и не трахай где живешь