Олег Журавлев

После растяжки сухожилий...

Решил растягивать сухожилия, позанимался результат маленький но есть, на следующий день результат исчез и так не первый день. Я не знаю что делать, может делаю чего неправильно кто знает подскажите.

Nikita

это у всех всегда так сначала тянешься а на следующий день все возвращается обратно, но это на первый взгляд нет никаких результатов. Результаты есть всегда просто нужно продолжать это дело и никогда не бросать если не хочешь потом атрафии. Просто чтобы вернуть все результаты все спортсмены разминаются утром и продолжают работу а вечером идеальное время для продолжения. Так что перед каждой расстяжкой необходим разогрев мышц и сухожилий, а потом продолжать занятия. Просто не бросайте это дело и тянитесь 3 раза в день, и уже через неделю вы не узнаете себя, и будете делать невероятные для себя вещи. А если хотите по ускоренной и более жосткой схеме - тогда результат пойдет значительно быстрее, то каждый час, хотя бы 5 минут уделяйте расстяжкам. Ну вот кажись все. Удачи в ваших начинаниях