Анастасия Кабанова

Вопрос по растяжке на шпагат.

Раньше садилась на продольный шпагат легко и, когда тянулась, ощущала боль в мышцах внутренней поверхности бедра. Теперь решила больше растянуться, чтобы сесть на поперечный шпагат. Делаю точно такие же упражнения, но почему-то теперь ощущаю боль ближе к ягодичной мышце и, что меня волнует больше всего, не могу сесть на продольный шпагат. Это пройдет, или я что-то неправильно делаю?

Ка
Катюша

Всё произойдёт своим чередом. Главное каждодневные тренировки.