Тимур Чик

насчёт шпагата и растяжки

каждый человек может сесть на шпагат? плохо если болят связки в каленном суставе когда пытаешься сесть на продольный шпагат? можно ли полным садиться на шпагат? можно ли полным садиться на шпагат? какие упражнения помогут легко сесть на шпагат?

Рустам М

если у тебя есть цель сесть на шпагат то ты сможешь !!!только постепенно нужно и терпения и ещё раз терпения )))