Андрей Коловержин

за сколько месяцев без растяжки может пропасть растяжка (на шпагат) ? растяжка хороша 2 см до поперечного шпагата

растяжка хороша 2 см до поперечного шпагата

Сергей Митришкин

у меня почти за год пропала. правда потом я за полтора месяца восстановила снова

Александра Мансурова

зависит от образа жизни, если в сидячем или лежачем то за 3-4 месяца

Ольга Арыспаева

Если будешь дома хоть разик в недельку на шпагат садится, то не пропадет) А если как сказали выше, лежать на диване, то да, максимум пол года и всё....

Вероника Клименкова

За пол года на 2-3 см может пропать

Инга Кумар

а что значит "пропасть"???
вот что автор дятел, что многие ответившие! не кажется ли, что совсем "пропасть растяжка" не может? она может ухудшится на несколько сантиметров! так одно дело на 1 см, а другое дело на 10 см!

Сергей Овчеренко

Всё зависит от конкретно твоих связок) ) И больше ни от чего. И что это за вопрос вообще? "Когда пропадет". Ты этого с нетерпением ждёшь? 20 минут в день для закрепления вполне реальная вещь. Ну а если я догадался, и это время, эти несколько месяцев, ты просто лишена будешь возможности двигаться, то не переживай, всё будет путём) ) Восстановиться проще чем приобрести