Наташа Томашик

за сколько я сяду на продольный и поперечный шпагаты?

я никогда не занималась гимнастикой, не ходила на физру.. сейчас решила занятся спортом.. растяжку делаю около часа в день каждый день. за сколько я сяду на шпагат? телосложение нормальное, 14 лет, вес 48-49 кг (если это важно)

Игорь Васильев

Мы то откуда знаем. Может 500 рублей, а может и 3 тыс

Геннадий Орлов

сматря как растягиваешься. . до сильных ли болевых ощущений... .
я например не особо стараясь сел за месяц)

Елена Минченко

Если ты не посещаешь секций то будет сложнее) . Нужно стараться, заниматься до предела. Кто то за неделю садится, а кому то и года мало. Хочу просто сказать что всё совершенно по разному. Думаю что при старании на продольный за 3-4 месяца возможно сядешь, на поперечный понадобиться больше времени...