Али Алиев

А ты можешь сесть на поперечный или на продольный шпагат?

Дмитрий Тонкопий

Нет, но я стараюсь. Я занимаюсь спортом, хожу в качалку если точнее, но шпагат тоже одна из целей))

Кристина (Горохова)

Никогда не мог. Но в спаррингах людям выше себя ногами в голову пробивал. Поэтому и не особо стремился растянуться дальше, наверное.

Ka
Kaina

Года два назад сидел на шпагатах свободно, но только после разминки: D Потом ушел с Карате-до и все, хана шпагату: D

Толик Смирнов

шяс работаю над этим раньше садился без проблем ...после одного года паузы занятием спортом тяжело все восстанавливать