Евгения

сложно ли сесть на поперечный шпагат, если на продольный садишься без проблем

на продольный сажусь свободно после 15 минут растяжки.

Вячеслав Б.в.

Здесь задействуются разные мышцы, и получается, что для того, чтобы сесть на продольный, тебе придётся таким же образом их растягивать. Здесь зависит от упорства и силы воли. Я села где-то за месяц, но я каждый день растягивала мышцы.

Ровшан Вихров

Да. Вопрос конечно индивидуальный но примерно пол года.