Сергей Гончаров

Сяду ли я на шпагат ?

Занимаюсь бодибилдингом, работа, семья, учеба, на шпагат остается времени ...РАЗ в три дня по 30 минут.... различные упраженния из них такие как, сидения в позе лотуса с блинами от штанги на ногам, попытки сесть на шпагат с помощью книг, растяжка ног с помощью напарника....

D M G

Сядешь, если поставишь себе такую цель и будешь к ней стремиться