Роман Яковлев

Люди подскажите плиз. С одноклассником поспорила, что сяду на шпагат лучше чем он.

А сама сомневаюсь. На физре пройдёт батл. А сам он тоже танцами занимается в блэк фокс. Как ему помешать. Чтоб он не смог на шпагат. Может хорошенько всяким фастфудомнакормить. Чтоб он шпагат потерял прошу подскажите

Евгений

Смысл не в том чтобы он сел хуже, а чтобы ты села лучше. Просто нужно сделать чтобы он пропустил несколько занятий, так сказать "расслабился",а сама постоянно тренеруйся!

Ay
Aysidora

Гороховым супчиком накорми

Дм
Дмитрий

Эхх. . .не надо было спорить о том, в чем сама не уверена. Если он лучше сядет, то над тобой ржать будут. Оно тебе надо? ? ?Не делай так больше. Пусть это будет для тебя неким уроком)

Саня

а может, тебе лучше похудеть?

Ст
Стасик

лучший результат мы делали когда растяжку под 50 грамм армянского коньяка