Олеся Туркова

помогите плиз с подругой поспорила

с подругой договорились идти завтра на пляж с парнями и у нас образовался спор кого из нас двоих они кинут в воду я говорю что её а она говорит что меня и сказала если меня первой кинут в воду то я одеваю купальник со стрингами ...а вот что то мне не приходит не чего в голову помогите плиз 😄

Станислав

Ох, Люся - доиграетесь вы с этими парнями - кинут они вас обеих.. . и не только в воду, и купальник со стрингами не понадобится.. (((.
Кстати, так и не поняла, в чем тут вопрос и чем я могу помочь?