Никки Занудович

Подруги поспорили! помогите

Я поспорила с подругой что смогу самая привязать себя скотчем к стулу (привязать руки, связать ноги, заклеить ротРуки должны быть не спереди. Стул будет либо офисный с подлокотниками или обычный. она будет при этом присутствовать. помогите!! как это сделать?

Марина Варбанская

сначала связываете ноги, заклеиваете рот, затем немного отрываете скотч, начинаете наматывать на руки, затем помогаете себе коленями заматывать руки до конца. (эх. . не поняла что руки сзади должны быть.. . тогда облом)

Елена Мяушкина

Ты проспорила.

Настя

дурочка

Данила Лесовников

А чего ж ты не поспорила что отрастишь себе член за неделю и трахнешь себя на камеру?!