Алексей Аверкин

Подруга загадала,помогите отгадать,мы поспорили)

Стоит мальчик на 1-ом этаже и возле него 3 кнопки от лампочки,а на 2-ом этаже сами лампочки. Как ему догодатся какая будет последняя лампочка гореть,а ему можно тока 1 раз поднятся на 2 этаж

Нет она все именно так и сказала) Я сама не поняла суть загадки, думаю может тут ктото знает))

Эрлан Мурзаев

Методом тыка, ёмае.

Лена Шаповал

Из серии загадок армянского радио: "Шумит, гремит, под кроватью стоит... " А скорее всего вы так бездумно перефразировали загадку.

Альфия Саитова

Включи одну кнопку. Подожди пока лампа нагреется. Потом включи вторую и бегом трогать горящие лампы. Дальше догадайся сама.