Юлия Максимова

Как сесть на поперечный шпагат до конца???

Привет всем.у меня вопрос.я очень хочу сесть на поперечный шпагат.уже почты села и осталось где то 2 см но когда сажусь то ноги сворачиваются и сесть уже не получается.скажите что делать.я уже перерыла весь инет но ничего об этом не пишут.может хоть здесь помогут.Очень жду ответов любых.очень надеюсь на вашу помощь Жду.

Сергей Агапов

тренируйся каждый день,но не переборщи. умение само придет со временем.это сразу не делается.