Дмитрий Мельников

Подскажите пожалуйста, можно ли разорвать связки/сухожилия во время растяжки (для спичага, к примеру)

очень давно не делал спичаг и теперь мои сухожилия не такие гибкие. когда я тренируюсь достать ладонью до пола стоя на прямых ногах, у меня начинаются дикие боли (с задней части коленок).
могу ли я, продолжая свое занятие, терпя очень сильные боли растянуть или разорвать сухожилия/связки так, чтобы вообще передвигаться на ногах не мог?

Владимир

Сдуру можно и х*й сломать