Галина Ким

Ребят, подскажите, какое средство (мазь, гель, таблетки) лучше всего помогает при разорванных связках (плечо)?

И какое средство, подскажите пожалуйста

Спасибо за ответы, к врачу не обращались нет такой возможности!
Купили гель, просто интересно название геля, может кто чем пользовался?

Анна Зверева

мазь помогает лучше всех вариантов!

Анатолий Тарасенков

Если реально порвана! К врачу !

Michael Hussey

При связках лучше гель, он болле глубоко прникает в кожу. А, таблеткимогут только временно обезболить, они не лечт. Только разорванные связки плеча сшивать надо, может это растяжение всё-таки? Почему сшить не предлогают?

Сергей

При разорванных связках - только оперировать.

Юрий Ледяев

это врачи скажут! я 23 года мучаюсь..

Александр Питч

Связка точно порвана? Отёк есть? Если-да, к врачу, если просто болит, таблетки-ибупрофен (в инструкции читай дозировки), на плечо-мазь с живокостом, по 10 гр пищевого желатина 1-2 раза в день запивая водой, и рыбий жир в капсулах.