Ан
Анна

Какие мази помогают при артрите?

Саша Антонов

хондраксит

Елена Гальцева

апельсин хотя один в день, чеснок, яблочный уксус одна чайная ложка на стакан воды, лимон.

Ол
Олег

разве они лечат? конечно нет )) помогает восстановление печени и функции желчного пузыря. избавление от спазмов и камней, если есть, также отжим печени, желчегонные препараты и травы. без желчи как смазки артрит и появляется. смотрите и читайте Огулова, он все подробно рассказывает.