Ив
Иван

Как разогреть мышцы ног перед растяжкой?

Дело в том, что как бы я не бегала, прыгала, махала ногами, когда трогаю их, они холодные, ледяные просто. Значит ли это, что мышцы не разогреты?

Рустам

значит. мышцы голени- разогреть очень тяжело. в положении сидя- отрываем ноги от пола и стопами работаем.

Маша

Может ты мерзнешь просто? )
А вообще все зависит от интенсивности разминки. Проводи разминку минут 15, но очень интенсивную. Одень теплые штаны и попрыгай на скакалке мин 5-10.. Потом поделай пару подходов приседаний, до параллели. Если еще чувствуешь что мало, то выпады (вперед, в стороны и т. д. )
Удачи)

Антон

я вобще не парюсь, ятупо просыпаюст набираю ванну погоричей там минут 30-40 валяюсь и мышцы сами по себе уже готовы к растяжке. Вот и всё...

Зу
Зулхарнай

Одевайте тёплые штаны и делайте интенсивные упражнения или бег. Можно разогреться в горячей воде. Наливаете в ванну и грейте.

Сергей

Скакалка) идеальная разминка перед любой физ. активностью. даже лучше, чем бег.