Ульяна Беляева

Была хорошая растяжка на ногах, в один момент почувствовала сильную боль в мышцах ног и растяжка как будто пропала.

Боль уже несколько дней достаточно сильная, пытаюсь растягиваться, на минут 20 боль пропадает, потом снова, а растяжка, действительно, как будто исчезла. Такое ощущение, что то ли мышцы защемила, то ли что, понять не могу...

Ольга Лисеенко

Наверное потянула мышцы. К врачу сходи.