Пырсов Вячеслав

замучила бегающая сильная боль по мышцам ног

Резкая боль то в одних мышцах, например в икроножных и тут же боль переходит в мышцы бедра. И так всё время бегает может в ягодицы убежать, на другую ногу. Такое ощущение будто их поочередно выжимает. Очень больно.

Ольга Корнеева

спазмы > нарушено кровообращение > визит к врачу с целью получить рецепт на таблеточки расширяющие сосуды