Екатерина

Муж должен регулярно напоминать жене перед сном о том, сколько он зарабатывает и сколько нужно отдать в этом месяце за электричество? И поэтому жена в постели с ним должна кричать и стонать...)))

Ответы
Володя

Муж и так много работает, а если жена будет кричать и стонать она не даст мужу выспаться и тот будет хуже работать уставший.

Екатерина

🙂 как вы серьезно.

Павел

Что за глупость, размер зарплаты сходен с трёхметровым членом, вид внушительный, пользы никакой.

Зинъ Черн

Если муж не выбрал или не воспитал жену, которая и без лекции, естественно кричит и стонет

Зинъ Черн

Вы,надеюсь,уже умеете

Екатерина

С вами я тем более потеряюсь в ответах)))

Алексей.

И поэтому жена в постели с ним должна кричать и стонать... Ох денег нет, денег нет... )))))))

Lukagray

Я некогда никому не говорю сколько я, зарабатываю деньги любят тишину

Котик - Наркотик )))

Ага - кричать " Мало! Ещё!!! " и стонать " Нифига себе! " 😛😛😛

Владимир Ожогов

про ласки говорят в постели целуют и милуют тогда и тело и душа будет в гармонии

Ал
Алекс

Чтобы она стонала...об этом напоминает ей другой "член" семьи

Людмила Давыдова

он забыл про капремонт и мусор...........)))для бОльшего кайфа)))

Екатерина

Почему то самые умные и юморные ответы от женщин)))

Людмила Давыдова

это не юмор.......это сквозь слёзы))))

Екатерина

Но все же-смех

Ан
Анатолий

Она все спрашивала сколько за свет, а потом мы развелись..

Пр
Продолжай

если это взаимно....не дай б-г остаться безработным😧

Александр

А не будет кричать, отключим газ? Семейка у них, однако...

Александр

Вот Вы меня кошмарите...А вполне ведь могут, коварство их пределов не имеют...Стоп! Кто они?

Екатерина

Пришло на ум сказанное прежде коллегой, когда спросили: Орешь в постели? Она: Да, ору. Когда ж зарплааата! Но это нужно пережить)))

Екатерина

Спасибо! 🙂😜🌼Да не переживайте вы!

Александр

Не за что. И ни за что - я вообще редко переживаю, хотя все мы переживаем эту жизнь...

Семён Сидоров

Это если они сексом при включенном свете занимаются 🙂

Екатерина

Мужчины визуалы, все вечно высматривают в опознанном)))

Семён Сидоров

А вдруг что то изменилось 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Врать должны обое! А так что за семья?)))

Ша
Шантарам

Какие ты глупости рассказываешь)))

Неголубой Огонёк

неплохо...и главное справедливо

Владимир Игнашов

...от жадносто что ли ???😲)))

Елена Русских

да1🧐😜

Де
Дерсу

Ну да, чтобы не пережигала...)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люблю ли вас, как, я стонала!

Николай Шляхов

Кричать не обязательно!