Ki
Kiss

Уважаемые владельцы собак! Просьба при выгуле своих питомцев убирать за ними, надоело прыгать через дерьмо, которое повсюду!!!

Ответы
Владимир Титов

Поддерживаю. Кстати, вот как отнесутся соседи в доме к тому, что человек возьмет и наложит посреди газона - воплей будет ого-ого! А собственно чем отличается дерьмо человека от собачьего?! По сути - ничем. Уточню - на человека могут применить административную меру, наверно, не знаю законов...Ну типа сорит. А то и хулиганку прилепят. Но тогда и владелец собаки должен отвечать по тем же понятиям и за собаку!!! Здесь был как-то вопрос - а если ВСЕ хозяева квартир в пяти двухсот квартирных домах (1000 квартир) станут держать собак - что надо сделать, чтобы обеспечить чистоту и порядок. Хороший вопрос. Представьте 1000 кучек дерьма каждое утро во дворе! Дворники поувольняются. Это проблема! Собачники реально срут на соседей через собак. Не то что некрасиво - а просто хамство. Очень редко убирают за ними.

Ki
Kiss

Вообще не убирают

Сергей Никифоров

Пока не начнут работать законы, мы будем жить в стране загаженной собаками, забычкованной, с выжженными газонами, с расписанными детскими площадками, с рекламой проституции на каждом столбе( я про Питер - культурную столицу России пишу)

Виталий Авсенёв

Уважаемые))) алкоголики, наркоманы и прочий сброд! Уберайте за собой бутылки, шприцы, фасфуды, говно, блевотину, наокурки, семечки, пакетики, и причий мусор и ссыте себе в карман, а ещё сдохните пожалуйста.

Svetlana Kruglova

поддерживаю!!!

Виталий Авсенёв

Просто были люди как люди, а тут все разам кретинами стали. Раньше и собаки без поводка бегали и чисто было, а всё потому что образование было нормальное, принципы жизни нормальные были. Они ( депутаты- они же нарики, тупицы, критины и прочий сброд) не могут найти оправдание срачу который на улицах происходит, из за менталитета людей и из за того что жкх не работают (зачастую в сговоре с градоначальниками), и тут опаньки… можно на собак всё списать! На маленькую какаху, которая после первого дождя в землю удобрением уйдет! Дебилы короче.

Роксана

Я владелица собаки, убираю всегда,полные карманы пакетов,однажды нарвалась предложила мужику пакет,онпригоозил стафором. Но больше бесят маленькие они гадят прямо на дорогу,убила бы хозяев

Маханёк Вероника

Уважаемые люди!Огромная просьба,не ХАРКАТЬ НА АСФАЛЬТ,надоело прыгать,как мотылёк,затем блевать,как будто ,как при токсикозе от беременности.Есть одноразовые пакетики!!!!!!!!!

Юлия Бова

Что,думали в сказке родились?) а нормально что мы,люди, мусор кидаем где попало,но никто не заикнется про это?) а вы знали что какашечки в качестве удобрения служат?)

Татьяна Грачёва

А повсюду это где ? Никогда не видела чтобы собака какала на тротуаре или на проезжей части... в основном на газоне.. на травке...

А Б

Катюша, фильтруй дерьмо... там и человечьего, и птичьего, и прочих обитателей... ещё вопрос, чьего больше

Ев

Подходит маленькая девочка к маме, а в руках у нее г@вно и говорит: -Смотри во что я чуть не наступила...

Владимир Шибнев

Правильно. Любовь любовью, а дерьмо дерьмом. Любите окружающих вас людей не меньше, чем своих собак.

Владимир

Видимо, это проблема всех городов в России. В Европе хозяева выгуливая собак, убирают за ними.

Эдсон

Штрафы надо им впаять тыщ по 20 за каждую кучу говна, вот тогда сразу любовь к собачкам остынет

Владимир Коваль

Попробуйте этим дерьмом кормить хозяев этих питомцев,может тогда и прыгать не придётся

Анатолий

Таки вы же ж не скакайте, наступать надобно, а не прыгать, к деньгам это примета говорят

Людмила Дубовицкая

Катюша!Надо большой баннер забить на эту тему.Ведь и ,действительно,так и есть.

Саша Иванов

Да. Представляете в древнем Риме были рабовладельцы которые рабов выгуливали

Михаил Мишин

надо воще запретить в городах держать собак,им нет места тут они дети природы

Игорь Смирнов

А знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож? Живой уголок.

Игорь Смирнов

ХАХАХАХАХА

Юрий Баранчиков

Так Вы, уважаемая, в собачьем дерме разбираетесь?Какой обширный кругозор!

Александр Ваняшкин

может для кого то дерьмо) а для кого то удобрение) органика и не органика)