Василий Влас

Туфли на шпильке - вещь необыкновенная . Надела - шикарная женщина . Сняла - ....?

Ответы
★M
★Morskaya★

счастливая!!!! Кстати согласны ли вы с утверждением- Чем выше у женщины каблук в повседневности ,тем ниже ее самооценка?

Василий Влас

Умница ... и ...насчёт каблуков - не слабо ...!

★M
★Morskaya★

спасибо...пришло время и я по"умнела"...сеичас "каблуки" только на мероприятие))))

Василий Влас

ОК ! ... спасибо .!!!

Вадим Недбайло

По туфлям на шпильке женщину не определишь, и без них она может виглядеть шикарно.

Антонина Ярош (Остривная)

еще лучше )) естественность лучший фактор... ни вещи украшают нас...а мы вещи...!!! ))

Наталья Меньшенина

Выпендриваться не буду. Подсмотрела правильный ответ в инете. 🙂 Согласна с ним.

Ольга Журкина

И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ЭТИ НОГИ ДЕТЬ ИЛИ ЗАСУНУТЬ-ПРО СПИНУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Марго Чудесная

тоже такая же...обоятельная...привлекательная...остроумная... 😛 😄

Елена Косиненко (Чумичёва)

Не знаю. Мне шпильки вообще не нравятся, не на вид и не удобно.

Наталья Главицкая

и сказала не буду носить опять мужики верзилой звать будут...

Realistka

А шикарная женщина Одри Хепберн никогда не носила каблуки.

Кристина Сыромолотова

да вы что, когда нибудь видели шикарную девушку на шпильке?

Таня

ну, что вы? Шикарная женщина - она всегда шикарная женщина.

Татьяна Бобр

я не знаю какого это) с моим ростом мне шпильки мне нужны

Марина ...

Счастливая.....как никогда !!! Вот что для счастья надо ..))

Zlobny Karlik

Мне кажется шикарная женщина и на шпильках и без них.

Елена Великая

Не зависимо от шпилек любая женщина необыкновенная!

Виктор Николаевич Мешков

Шикарная даже если всё снимет, шикарной и останется.

Лилия Рассказова

а что меняется в корне?! только высота полёта!!! 😄

Танечка Дубник

сняла,посмотрела-нет,было лучше,и опять надела))

Елена Князева

я не ношу каблуки у меня больной позвоночник

Асия Павлова

Да, но только не все могут ходить на шпильке