Адский Сатана

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу: — Что же теперь делать?!!
С заднего ряда — четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах: — Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

Ответы
Рая Люба

Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы хотя бы раз в день. Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы.

- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?

Адский Сатана

хахаха

Вера Попова

как в жизни недавно один застрелил любовницу а тупые бестактные журналисты спрашивают у жены вы нечего не заметили утром за мужем,блин её муж застерелил и застрелился а она еще должна что то думать и замечать

Адский Сатана

хахахахахха

.... Реус

Диспетчер: " Борт на 10100! Подскажите условия полёта на эшелоне!"
Борт: "Полёт спокоен, безоблачно, видимость более 340 тысяч километров."
Диспетчер: "Оппп-ааа! А видимость как определили?!!"
Борт: " Луну видно!"

Адский Сатана

=)))))))))

.... Реус

Восход и закат. Что может быть проще. Берётся астрономический ежегодник или штурманский справочник и рисуется таблица по типу календаря, в которую выписывается время наступления суточных явлений. Таблицу потом обычно подписывает штурман, а утверждает кто-то из начальства. Но представьте себе реакцию постороннего человека, который попадает на КДП и видит документ с надписями типа: "Расписание восхода и захода солнца в в/ч ... Утверждаю: Начальник лётной службы ..." дальше фамилия.

Адский Сатана

ххахаха СИЛЬНО!

.... Реус

Это вам не траву в зелёный цвет красить...

Адский Сатана

согласен)

Виктор Мачков

Прапорщик прав до тех пор пока верный на горизонте не появится такие то же есть не сомневайся!

Ольга Федоренко

Всё верно, потому что у прапорщика одна извилина и та вдоль пробора!

Не
Непокорная

лучше бы в воинской части показали наш фильм Офицеры.

Не
Непокорная

не наверное. а поучительный фильм. и патриотический.

Адский Сатана

какой год ?

Не
Непокорная

понятия не имею. наберите в яндексе. там в главных ролях Лановой и Юматов.

Кс
Ксения

😀😀😀😀😀👍👍👍👍

Кс
Ксения

Слова прапора мне до боли знакомы)))))

Адский Сатана

как ни странно мне тоже )))

Кс
Ксения

По ходу мы коллеги))))

Адский Сатана

возможно)

Кс
Ксения

Супер)))

Наталья Александровна

правильно сказал...еще гильзы собрать забыл...

Адский Сатана

хаха

Сергей Ермаков

Прапорщика гнать, за незнание курса стрельб.

Та
Татьяна

как на экзамене- ответ принят!😅

Феликс Касымов

👍👍👍👏👏👏👏👏

Адский Сатана

=)))))

Ната Дем)))

😂😂😂👍👍👏👏👏👏

Sa
Samson

Сразу видно: "опыт не пропьёшь")).

Sa
Samson

Устав тем и хорош ... что всегда говорит что делать в ситуации когда "не знаешь что дальше"))?

Адский Сатана

согласен)

Sa
Samson

Но устав характерен только для "воинской службы"? А что может быть ... "уставом" для жизни человека или даже людей?

Адский Сатана

интересно,....

Sa
Samson

А ваше мнение каково?

Елена Королева

Он, верно, вздремнул под фильм...

Мария К

Потом почистить оружие и сдать

Адский Сатана

правильно)

Мария К

Хочу в тир походить, но корефанов найти не могу

Адский Сатана

Да пожалуйста ) милости просим )

Мария К

Я у себя

Адский Сатана

понял)

Зухра Меджидова

🤣 😂 🙃 ✌️ ✌️ 👍 👍

Лидия Творовская

класс настоящий прапорщик

Елена Зибарева

совершенно верно)))))))))))))))

Адский Сатана

хехе

Strange Walker

разрядить оружие затем...

Эл
Элен

Молодец, не растерялся

Адский Сатана

Ага