На
Назым

наверное странно, но я никогда не писала бумажное письмо, это наверное здорово отправлять и получать письма в конверте с разными марками?

Ответы
Ксения Эвтаназия

Да, прикольненько это....... Винтаж и всё такое...... Сама письма перестала писать и отправлять лет 8 назад.... А вот недавно получила письмо, написанное грамотно, каллиграфическим почерком, с бодрящим содержанием..... Хоть это и был спам от каких-то баптистов, всё равно письмо было приятно раскрывать, читать, держать в руках........

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художес твенный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

На
Назым

Привет ты же вроде ги

Амиран Нижарадзе

привет вроде кто?

На
Назым

Гид

Амиран Нижарадзе

помогаю распространять рекламу)))посмотри может для тебя)

Евгений Данилевич

это просто затягивает...приезжаешь в другой город страну...неважно по какой причине путевка командировка...пишешь себе или друзьям письмо и отсылаешь...приезжаешь домой и как в ни в чем небывало тебе письмо.. а то и друзьям а ты мол не вкурсе..такая..

На
Назым

прекрасная идея

Евгений Данилевич

даже из простых вещей можно сделать приятное..

Alexander

фигня полная, неудобно и долго. Это как в интернете на плохом компьютере с плохой связью - грузится долго, с ошибками, ждешь, злишься, что нет, ну а в конце радость, что наконец-то получил очередной кусочек. И все заново.

Людмила

Я тоже как то заговорила со своим знакомым об этом. Ему 36 и он писал записки и письма. Сказал классно было. Если красной пастой писали, то значит это были любовные. Мне 26 лет, а я ему даже позавидовала

St
Styk

Да, в студенческие годы были бурные переписки, как потом оказалась, она хранила все мои письма, некоторые прочитал через 7-8 лет, стыдно как-то стало, мысли были тогда шальные... Даже глупые, что-ли.

На
Назым

Хорошо что вы это признаете

Алексей Куприянов

попробуйте написать, ощутите разницу. больше труда затрачивается: купить конверт, писать письмо рукой, идти на почту отправлять. + идет полторы-две недели. я за электронную почту

Влад Михайлов

Да это круто. Я в детстве писал много. В советском союзе только так можно было общаться. Телефона не было, а на телефонию идти далеко. Это было классно, письма ждешь как зарплаты)

Артур Аймурзиев

не знаю, по мне так это ерунда. Просто навязанное кем то желание, мол там больше жизни и все остальное. Но ведь неважно как письмо написано и как отправлено, главное содержимое!

На
Назым

да главное содержимое

Сергей Андреев

Очень здорово, не так как сейчас. Вот уж хочешь-не хочешь, а терпению научишься. А праздник какой! А если еще с рисунком (фотографии редкостью сами по себе были), то "ваще"))

На
Назым

прекрасное чувство

Сергей Андреев

И сейчас такое можно испытать. Если общаться только через электронную почту. Главное - был бы такой человек)

На
Назым

По электронке кажется всё равно по другому. А вот листок бумаги, ручка и конверт это нечто наверное

Сергей Андреев

Ну что ж, это да, целый ритуал. И еще видно, как дела обстоят с грамматикой)

На
Назым

)

Павел Шашин

да, это приятно! Попробуй! Мне один раз одногруппницы открытку отправили - поздравления с днём рождения, - это одна из самых приятных вещей которую они могли сделать!

На
Назым

)

Serge !

Да , это не сравнить с электронной почтой ) Мне порой не хватает этого чувства, этих ощущений. Письма писали на несколько страниц, а не две строки как сейчас.

Зелёный Мох

Не знаю, в детстве несколько раз писал и получал бумажные письма - ИМХО электронные не хуже и не лучше. Главное знать что человеку ты не безразличен 🙂

Ва
Валерий

Да, это здорово! Бабушка просила меня писать письма родным в деревню. И мы ждали ответа... Когда ответные приходили,это было, как праздник.))

Виктория Лукьянова

а кто мешает сделать это?)) Самое интересно ждать письма, оно идет долго, а потом открываешь и не знаешь от кого точно и что там написано))

Лю
Людмила

да это здорово, я в своё время столько писем написала.... сначала брату в армию... потом будущему мужу .... а как приятно получать письма....

Геннадий Григорьев

не парься- просто ты ограниченная. зачем тебе это, если мыло, скайп, фейсбук и в контакте. просто другое поколение. это не плохо совсем

На
Назым

Да прекрасный ответ ограниченная

Геннадий Григорьев

все чем то ограниченные- это факт

На
Назым

Я не считаю себя такой

Геннадий Григорьев

хорошо. от кого зависишь, к чему стремишься, что есть.. хоре- посторонний человек...

**сефевит **

Ето очень приятные чувства,ожидание и чтение письма с таким наслаждением.и главное что верили каждому слову и в нех не было обмана..

На
Назым

Прекрасные чувства

**сефевит **

Да.лучше чем смски и чаты..само чувства ожидание,делали людей дрбрыми и любящими

Shinomori Aoshi

это непередаваемая радость.была.. в связи с развитием коммуникаций мы можем звонить или писать на огромные расстояния без проблем.

Дмитрий Телегин

Это чудесно!!! Это не комп, где сто раз можно стереть. В письмо пишешь сразу искренне и сразу поток сознания. Это шикарное ощущение.