Наталья Петрова

Господа МУЖЧИНЫ!!!😍 С праздником! 😍 Балуйте , пожалуйста нас, женщин, сегодня , 8 марта, носите нас на руках , дарите нам свои объятия, поцелуи и подарки, свои знаки внимания, вашу нежность, тепло и заботу... 😍Мы будем самыми счастливыми на свете рядом с вами сегодня, завтра и всегда!!!😍 Спасибо ВАМ, дорогие мужчины за то, что ВЫ есть😍! ВЫ создаёте нам наше настроение и наш праздник!!!😍😍

Ответы
Ва
Валерий

да.раз в год побалуеш.потом весь год иживем за вами как за каменной стеной

Сергей Виноградов

баню за чушь

Игорь

🙂🌷