Андрей Пронин

У меня прыщи с 11 лет. мне сейчас 13. До сих пор они не проходят. Что делать? Могут ли они остаться у меня навсегда?

Олег Харченко

подростковое

Денис Рыжов

это нормально. к годам 15-17 должны пройти а вообще можно пойти и купить мазь от прыщей

Ульяна Новикова

Лиза, скорей всего сейчас у тебя переходный возраст. если тебя это сильно мучает, сходи в аптеку и купи зинерит или скинорен (тоже хорошо помогает) и не парься. но лучше всего сходить к врачу, он то уж точно поможет избавиться от этого.

Ольга Соловьёва

навсегда не останутся, купи лосьон от прыщей, только не разрекламированный, спроси лучше в аптеке, а если сильно напрягает-то можно чуть тональника, чтоб скрыл)

Alima Bakirova

Если ОЧЕНЬ постараться, то шрамы останутся.

Александр

Ахахах, ну ты даешь!! ! "До сих пор они не проходят")))) Точно сказали, годам к 17-18 пройдут)