•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Годами смотрели на Сердючку - мужика с сиськами, а увидели бабу с бородой, и офигели...(ړײ)

Ответы
Yuka.st

во-во! а ещё никого не удивляют Пенкин, Моисеев, Зверев, Шура и т.п. Побольше юмора и доброжелательности, и жить будет интересно!

Надежда Левина

Он просто до еврови..не успел стать женщиной,а теперь ему и не захочется делать операцию по изменении пола.

Juri Robert

сиськи понятноподложил.а вот как умудрилась бороду такую густую отрастить-наверно нас опять дурят

Ki
Kirpin53

Сердючке тоже нужно имидж сменить, отпустить бородку, правда он русый, но все рано пускай будет так

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

дык ща и покрасить не проблема))

Ki
Kirpin53

Дык можно конечно

Оленька ))))

Вот и я об этом . Весь Мир увидел ...и офигел. 🙂

Валентин Чистяков

а кто обращал внимание?

Инна

))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Наталия

😄

Boris O

фу............

Руфина Заинуллина

даааааа