Не Пой Мне Песни При Луне

В Мавритании существует специальный ритуал,называемый Леблюх...попросту это насильственное откармливание девочек с детства до полноты....Для чего он нужен?)))

Ответы
Анна

У многих народов полнота признак богатства и здоровья,и вроде ещё если жена полная,то любит есть,а значит умеет готовить и семья при ней будет в довольстве и достатке.это хоть не укорачивания ступней как в Китае и удлинение шеи как в Египте

Не Пой Мне Песни При Луне

Всё равно заставляют есть через боль.

Анна

Варварство конечно

Наталья Габерт

В их понимании - будущая хорошая жена должна быть полной,они не признают худых или строойных! В их понимании -это больная девушка,значит её никто не возьмёт замуж! Вот и откармливают насильно!

Не Пой Мне Песни При Луне

Верно...так оно и есть.

Наталья Габерт

👍 💐 С Наступающим старым Новым годом ВАС! Всех Вам Благ!!!

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо!Вас так же)

Михей

Рискну предположить, что при выдаче ее замуж, семья невесты получает выкуп массой с новобрачную. Только затрудняюсь сказать, что является выкупом

Не Пой Мне Песни При Луне

Об этом я не знаю...дают ли выкуп...

Михей

🤔

Наталь

Считается красиво)
В бедной и вечно голодной средневековой Японии каждая провинция всем миром откармливала своего борца сумо....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Ведь результатом этого явно стало отсутствие аполлонических болезней, но наличие венерических.

Наталь

Жму руку, коллега!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шел 4-й день после последней Пастафары. Мы выживали, как могли.

Наталь

У меня малодушная идея - пойти в отпуск)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня она уже вырвалась на свободу. Мне в двадцатых числах надо будет пару дней побыть дома. Сегодня оповестил начальство.

Николай

После вашего вопроса, мне пришла в голову вполне естественная мысль, что множество мавританцев живут в России.)))

Николай

Ааа..,понял! Худышек там замуж попросту не берут!

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот...это верно)

Николай

Я слышал про такое, только не помню в какой стране.. Там женщины, грушевидной формы, с очень толстыми задницами и ляжками, но не сисястые и не животистые при этом.)))

Не Пой Мне Песни При Луне

И я не помню...вернее и не знала))

Николай

https://i.mycdn.me/image?id=879566818350&t=23&plc=WEB&tkn=*DnnOKCK4wYpnWJlPUDFj7LOBEFE&dpr=2Ну вот такие там красавицы уж.

Ок
Оксана

Полные для них это красивые))) Специально отвозили в пустыню..правда не помню на какое время и откармливали...

Ок
Оксана

Ни хрена не делают....целый день валяются ..болтают...

Не Пой Мне Песни При Луне

Им нельзя работать)

Ок
Оксана

Неет...многие и по дому ничего не делают..помощницы у них

Ок
Оксана

Отлично)(

Де
Дерсу

Чтобы выйдя замуж, имела достаточный запас жира на случай голода в момент кормления ребенка.

Не Пой Мне Песни При Луне

Как разумно))

Де
Дерсу

Ну оно и наши, российские, хоть голода не предвидится, на всякий случай многие такие зады и ляхи отращивают уж...)))

Ismagiyl Safiy

Обожаю полненких женщин…🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот и ещё любитель))

Ismagiyl Safiy

؟😉?🍒☕🏡🌅

Михаил Алексеенко

Там же проводят и женскую кастрацию- вырезают без обезболивания клитор. Ущербные порядки.

Михаил Алексеенко

Не знаю. Превращают женщину в просто инструмент, наверное.

Сергей Из Сибири

Ну видимо у них свои идеалы красоты...
🖼

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...красотищща)))

Сергей Из Сибири

Для кого то будет идеалом на всю жизнь ... 😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Вполне вероятно.

Walter

Там женшина должна быть очен толста.Это признак богатства

Га
Газинур

Ну не знаю.вас с наступающим старым годом.удач по жизни

Не Пой Мне Песни При Луне

И Вас.Спасибо.

Жорж

Видимо ебут ее всей деревней потом.В ритуальных целях

Жорж

Почему нет? А что же тогда? Выдавать замуж?Кто такую свинью возьмет в жены?

Се
Серж!!!!

потом на тушенку на украину продают )) и мясо и сало ))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ужасы какие))))

Ви
Виктория

да.знаю. для удачного выдания замуж жирных девушек

Niherasebeblia

при их нищете полнота доказвтельство богатства!

Vadim

В Мавритании вообще-то нищета. Там есть нечего.

Олег Плахотин

Замуж невеста выйдет если вес у неё будет 120 кг

Олег Плахотин

Народ чтёт традиции предков;что то в этом есть

Не Пой Мне Песни При Луне

Мне не понять.

Олег Плахотин

Да дело не в кг наверно,а в людях самих

Сергей Голубчиков

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ СПРОС ?!

Сергей Голубчиков

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ СПРОС ?!

Рафаэль Шакуров

можа шоб замуж выйти . и надо быть за центнер

Владимир Игнашов

☝️..дабы удачно оных замуж выдать !! )))😉

Владимир Игнашов

☝️.разумеется...без фанатизма пожалуйста !! ))

Не Пой Мне Песни При Луне

Да никогда....))

Владимир Игнашов

Умница ..так и надо !! ))