Смена Мерности

Хотели бы функцию просмотр дизлайков?) ответили бы, когда узнали бы?)

Ответы
Омут

Нет, не интересно... ) Если разменивать отведённое время жизни, на всяких гадких, тихушных, обиженных на тебя без причины, способных на низости и самоунтжающие поступки, то жизни не хватит.... ) Если такой человек, встанет у меня на пути-сверну шею, а если он лает с своего двора трусливо-пускай лает... ) Как говорится: Собака лает, а караван идёт....)

Смена Мерности

Браво))) 😊👍

Омут

Добрый вечер... )

Смена Мерности

Добрый)

Lаzy

Нет. Абсолютно... Это на уровне "дурак-сам дурак". Здесь на сайте есть женщина, крайне негативно реагирует на мои ответы. Чтобы не раздражать, я не отвечаю. Пропускаю. Но вопросы, которые мне нравятся- отмечаю. Выражаю свое отношение. Так, баловство...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В смысле кто поставил? Да! Тут есть несколько упырей с множеством акков, дизят с разных страниц вопросы, по 20 - 30 страниц имеют, я бы хотя бы их левые акки в чс кинул. А то было 8 лайков на вопрос, бац и за считанные минуты дизы

Смена Мерности

Согласна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У одной женщины было 24 лайка, в минус обратили вопрос, я даже догадываюсь кто

Смена Мерности

Зачем они так, не понятно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От нечего делать, из чс дизмт один всех. Меня дизят, чтоб вопросы не шли, именно столько дизов поставят, сколько надо, люди их убирут, снова столько же дизов, снова убирут, и снова столько же, чтоб повторяю ничего не шло. Хейтеры и троли, че у них там в голове.. Идея диза хороша, чтоб оценить цинизм, но не продумана эта карма, так как те кто имет до фига акков могут счёты сводить с теми, с кем неполадили. Ну ладно бы, если дизлайки не убирали лайки, и не тормозили бы вопрос, а то теперь так дебильно сделано

Смена Мерности

Вот!) поэтому карма не справедлива здесь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О чем и речь, если у человека враги здесь с множеством левых страниц, которые тут же дизят, за считанные минуты повторяю залайканый вопрос в минус обращают. Дураки все сделано, лучше бы просто тогоа дизы оставили, и лайки тоже чтоб не убирало и вопрос не тормозило. А то теперь один, два ответа в сутки из за дизов, а на какие то вопросы, у которых - 9,раз в месяц

Sergio

Нет, мне это зачем? Мне интересно мнение только авторитетных для меня людей по поводу того что я спросил или ответил. Кроме того, сайту раскрывать дизлайки очень невыгодно...

Смена Мерности

Класс! А почему невыгодно?

Sergio

Этому сайту главное чтобы открывалось больше страниц - там показ рекламы Чем больше общения - тем больше показов. Кто поставил лайк - показывают, это стимул пойти на его вопросы и завязать с ним беседу. Если будут видно кто поставил дизлайк - начнутся обиды, удаление из друзей, обиды и ЧСы. Это снижает взаимную посещаемость (открытие страниц с рекламой).

Владимир Червенчук

Я субъективных мнений не высказываю. А дизлайки на объективные факты ставят лишь полные бестолочи. Они этим лишь себя позорят. Поэтому НЕТ. Отвечать им нет смысла.

Vladimir Afanasiev

В моём краю есть сорт вина "Изабелла". По легенде его придумали муж с женой, которых звали Изя и Бэлла. Отсюда и название ))))

Смена Мерности

У моего имени другая история и пишется иначе

Dialectical Biologist

Хотел бы убрать все эти функции, включая ЧС и удаление комментариев. Вот тогда тут станет интересно. 😉

Dialectical Biologist

А то пишешь, стараешься, потом фигак - и чата нет)

St

Как-то все равно. Неужели кто-то обращает внимание на дизлайки?) Да и Лайки эти тоже непонятно зачем...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣вапще пофик🤣 наоборот веселит когда своим безобидным вопросом, когото бесю🤣

Уральская Рябинушка

Диз не хочу, а вот у кого в ЧС-хочу знать. Наверно мало таких, у кого я НЕ в ЧС😆

Смена Мерности

Почему 🤔

Уральская Рябинушка

Потому что многим не нравится, когда им раскрывают глаза и говорят правду в глаза. А когда остаётся, что крыть нечем-кидают в ЧС. "С глаз долой, из сердца вон"

Смена Мерности

Это правда..

Belich Roman

А мне без разницы... Я туда никого не добавляю, если уж в наглую не повесятся оскорблять на каждом шагу... При том слово: "оскорблять" я бы изменил на две составляющие,- Это,- "Оскар" и опять,- "Бл..."

Belich Roman

;-))

Романа

Нет. У меня их нет. По-моему... Я не слежу за этим. Мне это не интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда охото посмотреть кто дизит нооо это не имеет смысла

Упс

Дизлайки здесь вообще ненужный и даже вредный функционал.

Упс

Вот система лайк-реакция здесь бы зашла прекрасно. И эмоции срущихся бы +-поддержала и урон контенту не наносила 🙂

Смена Мерности

Классная идея)

Miss Shadow

Ты про что? Лайки здесь и так обозначены и их авторы тоже.

Упс

Про что я? Ну я имел в виду именно то что и написал. 😆

Виталий Рогов

Досадно что функция 3D в телевизорах становится редкостью.

Ок
Оксана

нет хотела бы что бы дизлайков можно было ставить больше

Смена Мерности

Я игнорю просто

Ок
Оксана

я одного игнорила неделю--3,500 вопросов--как же он заипал блять...

Ок
Оксана

😆🎄⛄☃️🍫☕

Владимир Волков

Смысл перегружать себя ненужной информацией?🖼

Бенвенуто Челлини

Тут бы сплошной срач начался бы.Пусть анонимусы дрочат.

Константин

Ну теоретически можно, но отвечать же не буду

Евгений Брыкин

Да да дадада да да дада дада! С Новым годом!

Смена Мерности

С Новым годом😊🎆

Пётр Симон

Зачем ? Сейчас плюрализьм и демократия ! 😊