Шика

ну и в догонку от путешественников по миру ....Там их много ))) Ребра Максима , Жаренная горошина коровы ,Креветка мужчина , Креветки взрыв дворца, Бомбардировка картофеля ,Рыба похожая на белку ,Некрасивый творог,Тушенные вентляторы с мясом , Нефть, чеснок и красный перец — отличный соус к спагетти, Спаржа и креветки смеялись, Избивали плетью крем,Жестоковатые ноги цыпленка ,Мирная северная лихорадка заквашивает баклажан, Подбородок утки, Индюк на протыкальниках, и в конце меню Благодарю вас так много!!!!!!!!!!

Ответы
Лена Кин

Трудно понять, то ли это игра слов, то ли меню

Шика

Это меню названия блюд в китайских ресторанах для русских туристов )))