Stas Fox

Алёночка, мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Алёнка =) Масленникова

Откуда мне знать как бы тебе ей позвонить?) А стих красивый... А ты заслужил такую?

Stas Fox

Даа ннеееее ...откудожжж

Алёнка =) Масленникова

Что откудожжжжж?

Нина Александровна

Нет такой девушки.....чтобы она была хрупкою и стильною,да еще и трактор запускала,у нее маникюр и ногти.....